Аврора.

Жила я себе приспокойненько, вязание спицами было забыто т. к. в шкафу уже места не хватало на мои вязалки и интерес с потребностью прошел. И, вдруг... увидела платья Ванессы! Все, пропала. Начались страдания по вязанию. Не сразу решилась на столь крупные вещи, однако, к свадьбе дочь попросила связать Ванессину "Оливию", за месяц одолела (распуская и перевязывая). Теперь вяжу себе любимой модели, которые может позволить моя фигура!
Сегодня хочу впервые показать вам свою Аврору. Она не так популярна среди вязальщиц но меня зацепила.
Помогал мне в работе блог Настика, нитки я использовалаVITA СОСО (хлопок), крючок 1,75, ушло 450 гр.
Желаю и вам приятного вязания.
+109 |
![]() |
59 комментариев |
Комментарии
Спасибо на добром слове! Да, это маленькие цветочки на кокетке и на поясе.
Да, почему у меня толстенькие нитки? Мне кажется так винтажнее смотрятся модели. Оливия у меня вообще из шнурка... отпадно получилось.
Спасибо за диалог, приятно было побеседовать,
Затем щелкаете в месте где должно быть фото,( рамка ни же текста) и правой кнопкой щелкните найдите слово.ВСТАВИТЬ
Когда все фото вставите просмотрите что получилось,Это будет видно когда сохранится тект поста. или в пред просмотре.
может тут будет посмотрите.
Удачи! Похвастайтесь потом, хорошо?
↑ Перейти к этому комментарию
Желаю Вам творческих успехов! Ждем Ваши новые работы!
Постоянно прикладывала, сверялась. И второе платье (оно выше) фантазия по Ванессиной Шарлоте вязала по этой выкройке. Лежат платья отлично.
Но он не подходит дочери и я ей вяжу по выкройке. Лежит отлично.
Спрашивайте конкретно я отвечу.
Выше уже 2 платья.
Здесь видно, как пользуюсь выкройкой.
Из семеновской платье спицами, один раз стирала..
Может быть туго связано было. Я вообще Семеновскую не покупаю, она мне не нравится. Говорят Анна хорошая, из вискозных Камтекс и Пехорка неплохие, по мне толстоваты, Макси отличная но ее сейчас нет... люблю Орион!
Подруга.
Вот так на мне.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: