Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Горе-мамаша или наше знакомство с кактусом(((

Дочка любит смотреть в окно, особенно, если там какая-нибудь техника работает(мусоровоз, например). А на окне у нас много цветов стоит. Вот и вчера Дашулька услышала трактор и попросилась на подоконник посмотреть. Пока я ей рассказывала-показывала, она схватилась за кактус
! Бедный ребенок!!! Мы с мужем вытащили все видимые иголки из пальчиков пинцетом(как же доча плакала ). Позвонила на скорую, сказали обработать йодом или зеленкой. И посоветовали, если что-то будет беспокоить сходить к хирургу. Дочка быстро успокоилась и была в хорошем настроении весь вечер. Сегодня утром я обнаружила припухлости и мелкие иголочки в пальчике, но ее это не беспокоит(по крайней мере пока). Вытащить иголкой она не дала. Вот собираемся к хирургу. Вспомнила как у знакомой была подобная ситуация, весь палец врач расковыряла, но иголку от кактуса так и не нашла, потом очень сильно болело и гноилось(в итоге знакомая сама эту иголку достала).
Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Горе-мамаша или наше знакомство с кактусом(((
Дочка любит смотреть в окно, особенно, если там какая-нибудь техника работает(мусоровоз, например). А на окне у нас много цветов стоит. Вот и вчера Дашулька услышала трактор и попросилась на подоконник посмотреть. Пока я ей рассказывала-показывала, она схватилась за кактус ! Бедный ребенок!!! Мы с мужем вытащили все видимые иголки из пальчиков пинцетом(как же доча плакала ). Читать полностью
 

Комментарии

Тиана82
8 апреля 2011 года
+1
ой-ёй-ёй...сочувствую!!! пусть уж там врач не уродствует сильно!!!!!!!!!сама очень люблю кактусы, но вот выращивать пока не хочу из-за дочи...держитесь!!!!всё будет хорошо!!!а лупы нет у вас, может через неё посмотреть?
sanuyshechka (автор поста)
8 апреля 2011 года
+1
Мы через лупу иголки вытаскивали,сейчас у хирурга были-ничего нового не сказал- обрабатывайте йодом,а если воспалится,то завтра к дежурному хирургу.
Тиана82
8 апреля 2011 года
+1
как обычно...тоже мне врачи...знаете что, я думаю, что если намазать де-пантенолом или приложить алое ненадоллго-хуже не будет...
sanuyshechka (автор поста)
8 апреля 2011 года
0
Спасибо большое за совет,обязательно попробую!
svorion
8 апреля 2011 года
+1
Такого случая у нас небыло. Но все ранки на руках обрабатываю йодицерином, или прикладываю ватку смоченную в нем. Он не так щиплет как простой йод.
sanuyshechka (автор поста)
8 апреля 2011 года
0
Спасибо!
врачик
9 апреля 2011 года
+1
Йод помогает хорошо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам