Платье для внучки

Это ниточки которыми были связаны воланы





Это платье я вязала сама и по моей фантазии ниточки использовала (Фламенко 100%полиакриль. 50. гр.30 м. Это пряжа как ленточка фото поставлю ниже)
и снова 100% полиакриль белого цвета 150 гр.520 м. рисунок 2 вместе лицевой, накид. с изнаночнай стороны по рисунку.
Я вязала по кругу поэтому один ряд 2 вместе лицевой, накид. а следуюший ряд лицевойэто нижняя частьт. е. после первого валана.
После следуюших воланов вязала чередовала рисунок 2 вместе, накид повторила 5 раз. затем 6 петельлицевой и. так далее.
Валаны выполняла ленточной пряжей за край ленточкифото вставлю дополнительнопосле каждого ряда волана делала убовление.
Вязать начинала от низунабрав 300 петель из ленточной пряжи.
Дла выреза для рукова закрыла с двух старон по 15 петель.
А в следуюшем ряду набрала для кокетки занова 20 петель и вязала кокетку продолжая убовлять после каждого второго ряда после волана у нас должно остатся 70 петель их 6рядов платочной вязкой закроем и обвяжим крючком по низу выреза рукова тоже обвязала крючком из ленточной пряжи сделала цветочек и платье готовобез единого шва.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: