Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я все-таки её связала... Шапка "Крипер" для любителей Майнкрафта.

Вот решила похвастаться своей долговязаной, долговымученной и долгожданной шапкой
...
Увидела здесь в Стране Мам шапку для любителей Майнкрафта https://www.stranamam.ru/post/8632215/, загорелась связать такую же, тем более было кому (сын в то время очень увлекался этой игрой). Изучила все посты автора шапки, перепробовала крючки, нитки, но никак у меня не получалась эта шапка. Намучившись с крючком, решила связать ее спицами. Но... не тут-то было... вывязать морду этого Крипера у меня тоже никак не получалось Вот зараза!!!
Я честно старалась осилить эту, на первый взгляд, простую шапку, но даже с уже далеко не первого раза ничего не получалось. В общем, я ее бросила и решила, что не дано мне...

И вот уже спустя год после первого опыта, мне попалась в интернете картинка с такой шапкой (вот только не помню где). Шапка была связана на машине, а морда этого страшилища вышита по петлям. Решила я все-таки ее одолеть и вот такой получился результат. Лично я довольна

Правда, к этому времени ниточки для этой шапки я уже порядком порасходовала на другие проекты. Их хватило буквально только-только, остался кончик ок. 30 см.

Итак, нитки Magic Fine, 490 м/100 гр. Спицы круговые Addi 2,5, 40 см. Размер получился 54-56. Так как ниточка немного колется, то внутрь шапки вшила подклад из хлопкового трикотажа. Получилась тепленькая (на осень) и приятная шапочка.
Демонстрирую я, сын не любитель этого дела








Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я все-таки её связала... Шапка "Крипер" для любителей Майнкрафта.
  Вот решила похвастаться своей долговязаной, долговымученной и долгожданной шапкой. ..
Увидела здесь в Стране Мам шапку для любителей Майнкрафта https://www.stranamam.ru/ загорелась связать такую же, тем более было кому (сын в то время очень увлекался этой игрой). Изучила все посты автора шапки, перепробовала крючки, нитки, но никак у меня не получалась эта шапка. Читать полностью
 

Комментарии

Таня ЛАВРушка
12 сентября 2016 года
0

Таня ЛАВРушка
12 сентября 2016 года
0
донышко покажите
Василькова Наталья (автор поста)
13 сентября 2016 года
+1
Фото донышка нет. Закрывала по 2 петли через ряд с 4-х сторон. Когда свободными остались 1/3 петель, закрыла их способом петля в петлю. На макушке образовались небольшие уголки, у меня сын так не любит, поэтому просто подвернула эти уголочки вовнутрь и подшила с изнанки.
Таня ЛАВРушка
13 сентября 2016 года
0
Жегулева Светлана
12 сентября 2016 года
0
Она и вам идет, хорошо сидит
Василькова Наталья (автор поста)
13 сентября 2016 года
0
Спасибо! Шапулька мне тоже нравится, только уже не по возрасту такие носить , надо чего попроще, поэлегантнее.
Жегулева Светлана
13 сентября 2016 года
0
да ладно для спорта и такая отлично , она в этом виде без возрастная, да и реально не плохо, еще чуднее ходят и не парятся
Василькова Наталья (автор поста)
13 сентября 2016 года
0
Вы правы!
Жегулева Светлана
13 сентября 2016 года
0
iola
18 сентября 2016 года
0
elena709013
18 сентября 2016 года
0
Чудесно получилось) для мальчика самое то)))
Василькова Наталья (автор поста)
19 сентября 2016 года
0
Спасибо!
latakia
18 сентября 2016 года
0
Оу, крипер.. Я ж должна старшему такую, совсем забыла)) завтра срочно за нитками)) Симпатичная шапка у Вас получилась
Василькова Наталья (автор поста)
19 сентября 2016 года
0
Конечно бегите! Скоро похолодает, мальчишкам нужны обновки

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам