А начинка у вас какая для пиццы?
Я каждые выходные выпекаю пиццу для семьи. Тесто простое дрожжевое. Тесто смазываю смесь майонез и кетчуп. Начинка простая: колбаса, помидор, огурец и все засыпаем сыром. приготовление 40 мин. Получается как на фото. Фото из интернета.

Хочется разнообразить заменить начинку.
Вопрос, а вы какую начинку кладете в пиццу?

Хочется разнообразить заменить начинку.
Вопрос, а вы какую начинку кладете в пиццу?
Комментарии
1. ветчина + ананасы (только для себя)
2. колбаса + помидоры + болгарский перец + зелень
3. колбаса + грибы
4. помидоры + грибы
5. охотничьи колбаски + болгарский перец.
Огурцы не кладу никогда. Иногда кладу лук (предварительно замоченный в кипятке). Если в холодильнике застрял какой-нибудь салата из заготовок, то мажу пиццу смесью: майонез + салат, пропущенный через чеснокодавилку или блендер.
Пробовала с копчёной курицей, моим не понравилось. Подружка делает с фаршем и сыром (без майонеза и кетчупа), нам жутко не нравится.
Иногда для дочки делаю пиццу с курицей и ананасами. Туда кладу куриную грудку варёную или обжаренную, ананасы из банки, грибы и кукурузу, если она есть дома.
Из приправ добавляю орегано. Ну и сыра побольше, конечно.
вареная кобаса (или соиски)+сыр+ кетчуп - сыну
колбаса +соленый огурец+маслины+свежие помидоры+сыр- дочери
копченая колбаса(или грибы)+кетчуп+сыр+маслины - папе
лук+вяленые помидорки+сыр-маме
↑ Перейти к этому комментарию
Несколько раз готовила пиццу с начинкой из салата оливье. (после праздников оставался). Но печёные огурцы мне не понравились.
детям делала:
крабовые палочки+маслины+сыр
еще вариант:
шпроты+соленые огурцы+сыр
чаще делаем:
овощи (баклажаны, болг.перец, морковь, лук-все обжаренное)+зелень+сыр
или:
сосиски (колбаса любая)+помидоры+сыр
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: