Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Программа школа 2100 по авторам Т. Е. Демидовой, С. А. Козловой, А. П. Тонких

Уважаемые мамы! Хочется узнать у кого программа "Школа 2100" идёт не по Петерсону, а по авторам Т. Е. Демидовой, С. А. Козловой, А. П. Тонких. Ваши отзывы? Много ли сидите над домашними работами? Усваивает ребёнок темы в классе?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Программа школа 2100 по авторам Т. Е. Демидовой, С. А. Козловой, А. П. Тонких
Тэги: дети, школа

Уважаемые мамы! Хочется узнать у кого программа "Школа 2100" идёт не по Петерсону, а по авторам Т. Е. Демидовой, С. А. Козловой, А. П. Тонких. Ваши отзывы? Много ли сидите над домашними работами? Усваивает ребёнок темы в классе? Читать полностью
 

Комментарии

Ирина 16062
31 марта 2011 года
0
мы 4 год занимаемся, программа относительно легкая и доступная, сыну очень нравится, ОСОБЕННО ОКРУЖАЮЩИЙ МИР, иногда даже самой интересно.
Evatatj
31 марта 2011 года
0
А нам из-за этой программы пришлось сына в другую школу переводить. Очень сложно и не усваивал он ее. Сейчас учимся по программе Школа России, супер просто .
Машуля79
14 апреля 2011 года
0
сидим,пыхтим... по математике репетитор...второй класс...но учимся на "4" и "5"...ТТТ)))) но тяжко..и ребёнку,и маме

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам