Моя вторая... чумовая свадьба!!!

Первый брак с военным закончился разводом, но сейчас не об этом. Второй муж младше меня на 4 года, очень любит меня, а главное мою дочь и она его тоже обожает! И вот, почти два года назад случилась у нас свадьба, а я так не хотела обычного платья и всех этих делов, что решили мы сделать тематическую свадьбу, без фанатизма и излишеств, по скромному, но чтобы так ЯРКО, как я всегда говорю "Чтобы было, что вспомнить!"
Сразу предупреждаю - будет много фото!!!
Итак, встречайте, наша чумовая свадьба в стиле Стиляг! Пятница 22.08.2014 года
Подготовка шла полным ходом - машины, цветочки... кеды!
Мое свадебное платье было голубого цвета, потому зеленоватые кеды мне пришлось, накануне свадьбы, в срочном порядке перекрасить! Стали они более голубые, плюс добавила блесток и бантиков


Букет невесты был из моих любимых гербер и хризантем, они такие веселенькие цветы!
А вот и главный автомобиль любой свадьбы, который возит жениха и невесту, который самый красивый, самый украшенный, с кольцами и прочими штуковинами... ммммм... мммммМатизззззз!!! Тадаааааааам!!!
Тогда на капоте Матиза еще не было солнышка из страз (мысль пришла намного позже), все украшения были созданы собственноручно - ленточки замерены, подшиты, бантики накручены, пришиты. Кольца тоже самодельные, но их делала моя подруга со своим женихом, они поженились на месяцок раньше нас


Представьте себе, утро, пятница, все едут на работу и я такая не накрашенная, стою на светофоре в таком вот уже украшенном авто (еду к визажисту) - все водители проезжающих авто мне сигналили, улыбались, махали ручками, а сонные пешеходы, при виде такой машины, расплывались в улыбке!!!
А вот меня уже намарафетили

А тут "Может ну его, свадьбу эту и лучше с мужиками по пиву?!"

Итак к делу, едем в ЗАГС! Вот я и мой жОних выходим из подъезда, он ведет меня к нашей шикарной машине...
... помогает мне сесть в авто, сам садится рядом и...угадайте кто был за рулем главной, шикарной машины года?!!!

Видеооператор сказал, что еще никогда не снимал такую свадьбу, где невеста за рулем главного авто

Вот они мы, наша семейка. У Василисы, кстати тоже было такое же платье, оба платья нам сшила моя мама, она мега крута в шитье и за это ей огромное спасибо, что помогла воплотить идею в жизнь!
В ЗАГСе все прошло очень весело, меня пЁрло всю торжественную часть, прямо не могла быть серьезной, о всей регистрации коротко в одном фото:






Несколько общих фото, чтобы оценить всю шикарность нашей компании, поверьте в ЗАГСе мы были самые яркие!!!
С родителями. Кстати, о свадьбе постоянно просили, настаивали родители мужа, особенно папа хотел так погулять на свадьбе (на фото они по краям), а я не очень-то и хотела снова замуж, но рада, что устроили праздник, что папа, как и мечтал, погулял на свадьбе сына... весной следующего года он "сгорел" за месяц от болезни...
Приехав в парк я сразу же сменила торжественную обувь на мои любимые кеды!!! О Боже, девчонки, ну нафик эти туфлибосоножкишпильки... КЕДЫ наше всё!!! Это кайф!!! В них реально не мучаешься весь день, а просто кайфуешь, живешь!


Весь день прошел на позитиве и под, теперь уже нашу свадебную, песню - Мы танцуем Буги-Вуги целый день!
Носили с собой бумбокс с нашими стилляжными песнями и танцевали везде!!! Кстати, люди в городе решили, что мы какие-то ряженные и, что к нам приехало какое-то шоу, но никак не свадьба

С моими девчонками!
Карусельки! Катались по 3 раза что ли, вобщем накатались все от души!
А это мы уже в президентском парке, танцуем снимаем клип. Мальчики отжигают!!!
Выход девочек
Обычно в этот парк молодожены приходят, фоткаются всяко-разно и уходят потихому, а тут, песни, танцы и так как был рабочий день, то из окон повысовывались все работники, короче рабочий день был сорван

Перекур или "Как же мы задолбались". С погодой нам очень повезло и было очень жарко, потому много скакать было очень тяжело, но мы справились!
Я переводила дух в теньке, сев прямо на траву, уже так было пофигу...
А вот это был второй по важности автомобиль - там НАЛИВАЛИ!!!



Это фото мне очень нравится и я просто оставлю его здесь - Вместе в новое будущее!
Немного наших разных фото
Саму свадьбу отмечали за городом, сняли двухэтажный домик, там же была конеферма, потому к вечеру был специфический запашок, который вообще никому не помешал веселиться

Стол делали тоже сами, большое спасибо родителям, тете, моим подругам, всем кто помогал в этом!!! Я вас очень люблю

Тамадили тоже сами, точнее сестра мужа, Наталья придумала конкурсы, культур-мультур программу

Не знаю как у нормальных людей, а наше горько и наш свадебный танец выглядели так (вспоминаем да, что песня "Мы танцуем Буги-Вуги" звучит):
"Свадьба свадьбой, а у меня тут мыльные пузыри не дуты еще" (с) Василиса
Муж Александр и Василиса - это любовь! Они как настоящие папа и дочь!
И еще немного фото (терпите!

Циганка - гадала нам всякое разное смешное (моя тётя в образе-любит подурачиться)
Вообще все прошло очень весело! Я весь день не пила, т. к. ездила за рулем, довезла видеооператора до дома (снимал не весь день), при этом мне бибикали даже троллейбусы - поздравляли


Я рада, что все друзья, родня поддержали нас в этой необычной свадьбе. постарались найти что-то стилляжное или близкое к этому, вобщем оделись не цивильно и торжественно, а ярко! Спасибо Вселенной, что у меня такие друзья, подруги и конечно, что у меня такая семья! Родителям отдельное спасибо за всё!
А Вам спасибо, что дочитали, досмотрели эти стотыщ фото, надеюсь вам понравилось и я подняла настроение своим рассказом

Всем любви и море улыбок!!! С Вами были мы - Свадебные Стилляги!!!
+1500 |
![]() |
352 комментария |
Комментарии
с удовольствием и почитала и на фото полюбовалась)) я хоть и сторонница классических свадеб, но от вашей в восторге!
Счастья,благополучия.
↑ Перейти к этому комментарию
с удовольствием и почитала и на фото полюбовалась)) я хоть и сторонница классических свадеб, но от вашей в восторге!
↑ Перейти к этому комментарию
Счастья вашей семье!
Любви и счастья!!!
Люблю необычные свадьбы. У нас была джинсовая)) И тоже в 2014 году.
Да, я писала... Вот, если интересно:
https://www.stranamam.ru/post/8670522/ - фотосессия на пленку
https://www.stranamam.ru/post/8890786/ - аксессуары
https://www.stranamam.ru/post/8961216/ - а тут полный отчет
желаю вам такой же яркой, веселой, положительной жизни!...
Кроме этого момента:
Тут глаза намокли, Царствия небесного Вашему свекру!
А Вам семейного счастья! Продолжать жить на позитиве!
Если честно на фразе,про отца жениха-заплакала...хорошо,что его мечта-таки сбылась.
Приятно было посмотреть,спасибо большое!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: