Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Комплект "Искры в ночном небе"

Кафф для правого ушка и сережка-гвоздик. Комплект выполнен из посеребренной проволоки, украшен фианитами, чешским стеклом, бисером, металлическими элементами и цепочками.






Размеры: кафф - 6,5 см, с цепочками - 12 см; сережка - 6 см
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Комплект "Искры в ночном небе"
  Кафф для правого ушка и сережка-гвоздик. Комплект выполнен из посеребренной проволоки, украшен фианитами, чешским стеклом, бисером, металлическими элементами и цепочками.
Размеры: кафф - 6,5 см, с цепочками - 12 см; сережка - 6 см Читать полностью
 

Комментарии

alena-gossipgirl
14 июня 2016 года
0
Алена, зашла к Вам и пропала!!! Какое же все красивое! Даже спрашивать боюсь, сколько стоит этот роскошный комплект ...
Mage (автор поста)
14 июня 2016 года
0
Благодарю!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам