Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Соль и перец

У каждого на кухне есть солонка и перечница. Вроде бы, что тут говорить, все просто: солонка и перечница. Мы уже столько самых разных проектов видели, что просто диву даешься – откуда у дизайнеров столько интересных мыслей в голове. Но они продолжают придумывать все новые.

Вот например, английская студия Vitamin говорит "нет" обычным круглым дырочкам, через которые сыпятся соль и перец. В их солонках вместо кружков вырезаны бабочки. По-моему, чудесная идея.


Charles Job предлагает компактные солонки в стиле hi-tech. Просто, стильно и удобно.


Susanna Vesalainen cоздала для влюбленных две половинки сердца: в одну можно насыпать соль, в другую - перец.


А вот таких забавных человечков создала студия Zanif. Пополнить запасы соли и перца можно, "отклеив" пластырь.


Набор в виде куриных лапок. С первого взгляда жутковато, но авторы из студии Perch считают, что эти солонка и перечница незаменимы при приеме пищи.


Этим знакомым многим обнимающимся созданиям уже 6 лет, но покупать их меньше так и не стали. Дизайнер: Alberto Mantilla


Солонки компании Ritzenhoff, где каждый имеет свой характер.


Затрудняюсь сказать, как дизайнерам из компании Antrepo Design Industry пришла мысль о создании таких контейнеров именно в виде батареек D. Возможно, им понравилась идея о том, что их постоянно нужно «подзаряжать» новыми порциями соли и перца? А ведь что интересно, у этой солонки и перечницы есть и индикаторы, помогающие нам понять, когда требуется новая «зарядка».


Черное и белое, перец и соль, вроде бы разные, а всегда вместе!


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Соль и перец
У каждого на кухне есть солонка и перечница. Вроде бы, что тут говорить, все просто: солонка и перечница. Мы уже столько самых разных проектов видели, что просто диву даешься – откуда у дизайнеров столько интересных мыслей в голове. Но они продолжают придумывать все новые.
Вот например, английская студия Vitamin говорит "нет" обычным круглым дырочкам, через которые сыпятся соль и перец. Читать полностью
 

Комментарии

ILY
28 марта 2011 года
+1
Наташуша
28 марта 2011 года
+3

мне обнимашки тоже очень понравились
lynax
28 марта 2011 года
+2
ага и мне
Irina net
28 марта 2011 года
+1
Классно!
19lena05
28 марта 2011 года
+1
MoNik (автор поста)
29 марта 2011 года
+1
mamo4ka 84
29 марта 2011 года
+1
лимонки,хочу лимонки!
А вообще ВСЁ хочу,да побольше!
Arhariel
10 апреля 2011 года
+1
Likunya
15 июня 2011 года
+1
Недавно приобрела солонку-цветок. Внизу расширена, кверху сужается в стебель и наконечник-цветочек с дырочками.
delechka
17 октября 2011 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам