Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ножки "заржавілися"

Ножки "заржавілися" Софийка очень любит купаться, долго сидит в ванне, плещется... Мама уговаривает: "Донечко, закінчуй і виходь, а то ручки поморщаться, "побабчаться"..." "Ще одну минуточку..." - отвечает. Минуточек этих было еще с 10... Потом, осмотрев себя, доча орет: "Мааамаааа! Забирай мене! У мене ножки "заржавілися!!!"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ножки "заржавілися"
  Софийка очень любит купаться, долго сидит в ванне, плещется... Мама уговаривает: "Донечко, закінчуй і виходь, а то ручки поморщаться, "побабчаться"..." "Ще одну минуточку..." - отвечает. Минуточек этих было еще с 10... Потом, осмотрев себя, доча орет: "Мааамаааа! Забирай мене! У мене ножки "заржавілися!!!" Читать полностью
 

Комментарии

katslm
15 марта 2010 года
0
мамка Катя
15 марта 2010 года
0
СофИрчик (автор поста)
16 марта 2010 года
+2
katslm
16 марта 2010 года
0
ляпота!!!
СофИрчик (автор поста)
16 марта 2010 года
+2


Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам