Незабудки. Пейзаж Гортензия Лаванда Размер всех открыток 14х20см, высота окошка 16см. Вышито шелковыми лентами на габардине. Девчушка Сирень и розы Читать полностью
Вышито шелковыми лентами на габардине. Использовала покупную заготовку "открытка-паспарту". На развороте просто чистые страницы для написания текста. А можно туда вложить красивый листочек с написанным поздравлением.
"А я милого узнаю по плходке" смотрю пост на телефоне. Мелко. И думаю ну, если это не Анетта,я удивлюсь. Стиль мастера!! Очаровательные работы. Мне так хочется научиться кактвы вышивать. И оформление безупречное!
Леночка! Так приятно! Ну надо же, меня узнают даже с телефона. А навыки вышивки появляются с практикой. Я так думаю... Много зависит от качества материалов:принтов, ленточек и т.д. Успехов!
Открытки супер! А как Вы оформляете изнаночную сторону вышивки! Ведь ленты дают толщину на изнанке! И как закрыть эту изнанку, чтобы было красиво? Спасибо!
Открытки супер! А как Вы оформляете изнаночную сторону вышивки! Ведь ленты дают толщину на изнанке! И как закрыть эту изнанку, чтобы было красиво? Спасибо!
А я аккуратно их закрепляю. Ленточки использую тоненькие, шелковые. А закрывается изнанка одной из сторон заготовки,вернее к ней крепится или клеем, или двусторонним скотчем. Если попробуете, всё будет понятно. Главное вышивку хорошо натянуть. Вот на фото желтая открытка в развернутом виде.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
очень красиво!
Давно мечтаю научиться вышивать лентами, Ваши работы напомнили мне об этом)))
Фантастически красивые открыточки!..
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: