Помните пост про туалетную воду, которая лесом пахнет?
Вот и я помню. А автора и конкретное название парфюма забыла
помню, что от Hermes. Может, найдутся люди, у которых память лучше моей? А то пришла пора новую водичку купить, очень хотелось к этой водичке принюхаться, а название не помню
Вот и я помню. А автора и конкретное название парфюма забыла помню, что от Hermes. Может, найдутся люди, у которых память лучше моей? А то пришла пора новую водичку купить, очень хотелось к этой водичке принюхаться, а название не помню Читать полностью
Пост не тот, но вроде нашла: у меня странная память на буквы. Тогда я выписала название на визитку, но потеряла ее. встретила в обсуждениях очень похожее название. Теперь пойду искать и нюхать =) Спасибо!
девочки, ржали мы сегодня с утра, про лесные ароматы, техничка наша дама чистоплотная, убирает на совесть, но простая как три копейки, а простота сами знаете, хуже воровства бывает.Короче, выдает ей завхоз ей всякую всячину для уборки и в том числе освежитель воздуха "лесной аромат", наша Юля выдает на всю громкость "Саныч! дай другую пшикалку, а то эта "насрали в лесу" мне не нравится! вот и смех и грех!
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: