Решила я осветлится. Из тёмного цвета в блонд. Короче, получилось трецветное окрашивание. И плюс, волосы, как солома. Что теперь, подстригатся покороче и потемнее цвет сделать? посоветуйте..
Фото после прилагаю.
Решила я осветлится. Из тёмного цвета в блонд. Короче, получилось трецветное окрашивание. И плюс, волосы, как солома. Что теперь, подстригатся покороче и потемнее цвет сделать? посоветуйте.. Фото после прилагаю. Читать полностью
Почти такая же фигня))) Только я осветляла в блондин красно-рыжий цвет. Результат получился, как у Вас. Неделю сидела дома. Потом осветлялась уже профессиональным порошковым осветлителем - все равно на концах волос жизнерадостный цыплячий цвет. Спасает оттеночный бальзам. И репейное масло перед каждым мытьем головы. Через пару недель буду осветляться еще раз. Думаю, должно получится (с третьего-то раза)))
на улицу, нарвать крапивы, лопуха, листьев берёзы. Заварить и ополаскивать (опустить голову в таз и подержать) Это что были не как солома.
А потом решать, что делать с цветом
Из темного цвета в блонд (тем более чистый) высветлить практически нереально.
Если цвет волос был русый то еще на 3 захода можно попытаться, но исключительно качественными красками.
Пергидроль и различные обесцвечиватели подходят конечно для такого но очень сушат волосы из за своей высокой щелочности.
Комментарии
А потом решать, что делать с цветом
Остановитесь и больше не экспериментируйте! Идите в салон.
Если цвет волос был русый то еще на 3 захода можно попытаться, но исключительно качественными красками.
Пергидроль и различные обесцвечиватели подходят конечно для такого но очень сушат волосы из за своей высокой щелочности.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: