Всем привет!
Готов кубик для совсем маленькой девочки, поэтому он весь розовенький. Размер получился приличный 20х20х20. Попросили сшить простенькую развивашку. Вот что получилось.
Всем привет! Готов кубик для совсем маленькой девочки, поэтому он весь розовенький. Размер получился приличный 20х20х20. Попросили сшить простенькую развивашку. Вот что получилось. Всем спасибо за просмотр! Читать полностью
Спасибо! Ткань эту покупала очень давно, нужно посматривать в магазинах, где продают ткани для постельного белья. У нас больше такой расцветки не привозили.
Замечательный кубик))) Такой веселенький))) Я тоже подумала, что этот кубик сшит из платочков. у меня набор таких платочков, а оказывается такая ткань есть
Спасибо! Поищу МК, где-то был в загашнике. Можно было много всего нашить, пришить, но у заказчицы с денежками туговато, а подарок такой очень хотела купить, вот на этом варианте и остановились.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: