Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моя "Стодневка" День 24/100

Сегодня немного активизировалась) С утра убралась по мелочи, что успели раскидать. После обеда: гости, шашлыки, мир, труд, май) Вечером позанимались с сыном английским. Почти закончила мужу костюм на бельтайн: килт на днях доделала, сегодня рубашку подшила. Сейчас параллельно ботинки подшиваю и берет выкраиваю. Останется еще спорран на кожу перенести, но там немного шить. Потом займусь костюмом сыну. В общем, неплохо день прошел, плодотворно)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моя "Стодневка" День 24/100
Сегодня немного активизировалась) С утра убралась по мелочи, что успели раскидать. После обеда: гости, шашлыки, мир, труд, май) Вечером позанимались с сыном английским. Почти закончила мужу костюм на бельтайн: килт на днях доделала, сегодня рубашку подшила. Сейчас параллельно ботинки подшиваю и берет выкраиваю. Останется еще спорран на кожу перенести, но там немного шить. Читать полностью
 

Комментарии

Sapphirewinds
2 мая 2016 года
0
Хм, английский? В таком юном возрасте? Здорово! А что делаете? Так рано начали! Особая методика? Любопытно)
velimira1990 (автор поста)
3 мая 2016 года
0
Да не какой особой методики) Просто месяцев с 6 стала разговаривать с сыном на англ периодически. Потом песни и мультики подключились. Книжки на англ читаем, пальчиковую гимнастику делаем. Сейчас уже много понимает, знает названия частей тела, животных, цвета, счет, да и просто в течение дня болтает на англ)
Sapphirewinds
3 мая 2016 года
0
Молодцы! круто!
Аа, ну, это когда у самого англ от зубов отскакивает! Слова я своей могу вложить, рассказать, а вот разговаривать прям в тесение дня... Нет;( сама сейчас учу!
velimira1990 (автор поста)
3 мая 2016 года
0
Да я не скажу, что прям очень хорошо знаю: читаю, понимаю, простые грамматические конструкции могу построить. Говорить тяжелее из-за боязни ошибиться, вот с сыном и практикуюсь) И вообще, мне кажется это один из оптимальных вариантов - учить язык вместе с ребенком. Планирую так испанским заняться)
ol4ikta
3 мая 2016 года
0
Про английский тоже послушаю.
velimira1990 (автор поста)
3 мая 2016 года
0
Выше ответила, в общих чертах, спрашивай, если что-то интересно)
Sapphirewinds
5 мая 2016 года
0
Небось поехала по делам неотложным, раз выпала из эфира удачи
velimira1990 (автор поста)
5 мая 2016 года
0
Спасибо) Была несколько занята На днях отпишусь за пропущенные дни)
Sapphirewinds
7 мая 2016 года
0
Ага, я была права! Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!
velimira1990 (автор поста)
7 мая 2016 года
0
Спасибо) Непременно)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам