Я ТАК ЧУВСТВУЮ, интересно Ваше мнение) 2
Начало тут https://www.stranamam.ru/post/11314489/
Надеюсь нам всем интересны сравнения, поэтому решила продолжить.
Вторая группа рисунков. Опишите в коментах свои чувства, ассоциации, ощущения от рисунков ниже. Постарайтесь не использовать знания, для интерпретации рисунка, а заметить ваше чувство или ощущение на него.
4.
5
6
* ОТВЕТЫ ВНИЗУ В КОММЕНТАРИЯХ)))
Надеюсь нам всем интересны сравнения, поэтому решила продолжить.
Вторая группа рисунков. Опишите в коментах свои чувства, ассоциации, ощущения от рисунков ниже. Постарайтесь не использовать знания, для интерпретации рисунка, а заметить ваше чувство или ощущение на него.
4.
- Поделиться

5
- Поделиться

6
- Поделиться

* ОТВЕТЫ ВНИЗУ В КОММЕНТАРИЯХ)))

Комментарии
Лето.
Праздник Ивана Купалы
5.зарождение жизни:молекулы ,атомы,бог...
6.добрый еврей.
5 цветок, лето
6 пустыня, пирамиды
Легкость, нежность.
Последняя неопределенные чувства, но неприятные, отталкивающие.
2 просто цветок
3 евреи. не люблю евреев.
2 не нравится, неприятие
3 серьезность, желание уйти
Наверное, восприятие тоже зависит от настроения смотрящего
Этим и интересно!!!
Сейчас Другая группа рисунков!
Сравнивая ответы, можно увидеть, что первый рисунок вызывает практически у всех радость и веселье, но есть и Также и третий: у многих настороженность и неприязнь, но есть и " добрый еврей"
В этой группе мандал, я прорисовывала ..... Расскажу позже
2 рисунки по анатомии напомнило, никаких чувств
3 вызвало что-то типа неприязни
5. легкость, ненавязчивость, легкий ветерок
6. Логика, спокойствие. Больше всего понравилось)
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
5. Легкость, положительные эмоции
6. Отвращение
Нежность, спокойствие
Энергия, сила, спокойствие, равновесие
У меня по поводу 4. нарисовано март 2015.
Вообще длительное время не совсем понятные чувства были))))) когда нарисовала - вообще удивилась. Ладно, расскажу про нее. Я после семинара по мандалам, вся такая воодушевленная, на подъеме и хорошем настрое решила прорисовать свою мандалу, и нарисовать свое рабочее настроение подъема. Начала рисовать, в процессе позвонила мама, я беседуя с ней (о чем не помню, больше года прошло) продолжала рисовать. И почти до конца рисования мы проговорили. О чем-то спорили, я маме что-то активно внушала (напряжение и тревога мои точно были) После того как завершился разговор и рисунок - я удивилась, потому что прорисовала нашу с мамой беседу центр в мандале, отражает то самое позитивное настроение радости, воодушевления и счастья) У меня была такая идея, нарисовать свой герб в мандале, отразив в символах и цвете, все что важно для меня .... а потом вмешалась мама)))))))
5.
Желание нарисовать себя осталось - поэтому я продолжила и стала рисовать внутреннее чувство единства, связь со с своей женской природой, цикличность жизни и мое продолжение в моих детях, внуках, правнуках и детях детей моих правнуков и так в бесконечность. март 2015г
6.
Просто захотелось уравновесить в себе женское проявление и мужское, гармонизировать себя, вывести в некий центр. Когда смотрю на нее больше 5 минут, мое состояние (любое) уравновешивается, успокаивается.
2. Водоворот, что-то есть на поверхности, но не могу уловить никаких эмоций и чувств.
3. Вообще ничего, никаких эмоций!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: