Ну то есть самой поискать хотя бы приглянувшуюся картинку, чтобы облегчить остальным работу по поиску, никак? "Вы мне накидайте, а я, так и быть, соблаговолю выбрать..."
Дайте тогда хотя бы ссылку на нее, необязательно прямо картинку вставлять. Парусников всяких разных очень много, разного размера, разных производителей - помогающим хотя бы немного сориентироваться надо в ваших вкусах.
Вот именно такой есть у Леврона, но это не самый легкий процесс, не знаю, каков ваш опыт в вышивке. Но результат отшива вроде бы неплох, несмотря на не очень хорошую проработку схем Леврона.
Есть, например, такой
Ну то есть самой поискать хотя бы приглянувшуюся картинку, чтобы облегчить остальным работу по поиску, никак? "Вы мне накидайте, а я, так и быть, соблаговолю выбрать..."
Зачем же так агрессивно реагировать? Человек ищет схему парусника какого нибудь, а не конкретную схему по конкретной картинке. Елена, я ответила вам в личку
Затем, что парусников этих столько, что на одну только выгрузку картинок можно целый день убить, а вы точно знаете, какого типа ей нужна картинка? Большая, маленькая, в синих, зеленых, красных, фиолетовых тонах, с морем, без моря, с небом, без неба, с людьми, без людей, море спокойное, бурное, корабль плывет справа налево, слева направо, прямо? Да, мне хочется максимально точно помочь человеку с воплощением желания, а не кинуть ей три-четыре картинки "лишь бы было".
Комментарии
Есть, например, такой
здесь проработка получше.
↑ Перейти к этому комментарию
http://www.kladovo4kasxem.ru/load/morskaja_tematika/korabli_parusniki/18-6
↑ Перейти к этому комментарию
Матренин Пасад 1683 канва с нанесенным рисунком, номера ниток Гамма написаны внизу
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: