Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тазовое предлежание: судороги, отеки, электрический ток!

Мне осталось со всем немножко чтобы стать мамой в квадрате))
немножко, это 28 марта ПДР врачей и 7 апреля мое личное с мужем

Первая беременность была отличнейшей не смотря на 4 кг счастье которое рожалось почти 15 часов...
Но со второй было все что только можно было придумать для беременных: и токсикоз и боли в спине и суставах, анемия, растяжки кожи и боли под ребрами... и вот ягодичное предлежание, судороги отеки, геморрой, циститные боли в мочивике... ну полный комплект!!! Я со всем этим уже научилась сосуществовать... но и это еще не все испытания!

Где-то мельком прочитала о будто электрическом токе передающимся от живота к ногам... вот это настаящее испытание, иногда так внезапно и с такой силой, что ноги сжимаются сами по себе и хочется упасть прямо на колени... как с этим бороться и что это?
Мой врач как-то сквозь пальцы смотрит на все эти "беременные" проблемы... честное слово, я понимаю что она сталкивается с этим каждый день, но меня ж не интересуют все... а только я и моя принцесса!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тазовое предлежание: судороги, отеки, электрический ток!
Мне осталось со всем немножко чтобы стать мамой в квадрате))
немножко, это 28 марта ПДР врачей и 7 апреля мое личное с мужем
Первая беременность была отличнейшей не смотря на 4 кг счастье которое рожалось почти 15 часов...
Но со второй было все что только можно было придумать для беременных: и токсикоз и боли в спине и суставах, анемия, растяжки кожи и боли под ребрами... Читать полностью
 

Комментарии

Никитушкина мама
22 марта 2011 года
0
Это судороги, а не эл. ток. У меня так было на последнем месяце беременности. Врач прописала попить кальцемин, попила 1 недельку 2 таблетки в день, и до родов прекратилось. У меня эти судороги были всегда ночью. Врач мне сказала, что это дефицит кальция в организме.
Никитушкина мама
22 марта 2011 года
0
потерпите немног после родов вообще не вспомните об этих "ударах"

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам