Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Скоро лето!

Как бы там ни было, но лето будет! Оно уже скоро! Солнце своими лучами растопит снег и согреет землю, и конечно согреет море! И потянутся отпускники, словно перелетные птицы на Юг.
Кто этим летом планирует отдыхать в Крыму? Может у кого-то есть свои любимые места и вы хотели бы расказать о них, или наоборот раскажите о том, куда ехать не стоит.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Скоро лето!
Как бы там ни было, но лето будет! Оно уже скоро! Солнце своими лучами растопит снег и согреет землю, и конечно согреет море! И потянутся отпускники, словно перелетные птицы на Юг.
Кто этим летом планирует отдыхать в Крыму? Может у кого-то есть свои любимые места и вы хотели бы расказать о них, или наоборот раскажите о том, куда ехать не стоит. Читать полностью
 

Комментарии

Specialistka
14 марта 2010 года
0
нам понравилось побережье Крыма, правда мы еще не везде были. я рекомендовала бы поехать в Судак, можно найти в окресностях место под палатку, если надо без палатки то выбор жилья огромный, разный сервис, разная цена. не очень понра в Алупке, но боьше не понравилось то что до моря совсем уж далеко, либо надо каким то образом договариваться с санаториями чтоб пускали на свои пляжи, в Гурзуфе понравилось, до моря не далеко, для дайвинга вообще простор, Ялта не понра, народу много, городской пляж грязный, жилье дорого, Севастополь не определилась вроде нравится, но местами какой то он пыльный слишком, жилье можно какое угодно снять и поближе к морю и подороже, либо подальше и подешевле.
пока это все где мы были.
но конечно же в Крыму множество мест которые очень интересно осматривать, мы были в ботаническом саду, такой красоты я нигде не видела, огроменный розарий с такими красивыми видами роз, были в воронцовском дворце, жаль что мало показывают сам дворец всего несколько комнат, но вот сад вообще атас красотаааа. я уже не говорю о Бахчисарайском дворце, вот уж где глядишь и ахаешь.
а вообще у меня мечта сходить в пещеры побуклетам там так красиво!
может в этом году она осуществится
Sofiya (автор поста)
20 марта 2010 года
0
От всей души желаю осуществления всех мечт!
Kvik
25 апреля 2010 года
0
Планируем в отпуске съездить в Крым. Были в Севастополе и Новом Свете в 2008 году. Очень понравилось!
Sofiya (автор поста)
25 апреля 2010 года
0
Будем надеяться, что погода будет благоприятствовать.
Я с мальчишками своми сегодня заходила в море, вода бодрящая, но солнышко хорошо пригревало.
Kvik
25 апреля 2010 года
0
Здорово! А у нас погода 0+2 ночью, 7-9 днем Б-р-р
Specialistka
25 апреля 2010 года
0
аналогичная ситуация с погодой
Specialistka
25 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Sofiya
Будем надеяться, что погода будет благоприятствовать.
Я с мальчишками своми сегодня заходила в море, вода бодрящая, но солнышко хорошо пригревало.

↑   Перейти к этому комментарию
мне папа наш всю плешь проел, как это вы там уже купаетесь а мы тут мерзнем.
ждем с нетерпением августа
Kvik
25 апреля 2010 года
0
И мы...ждем-с
Sofiya (автор поста)
28 апреля 2010 года
0
У нас опять холодно Солнце светит изо всех сил, но пронзительный северный ветер. Пусть папка ваш не сильно расстраивается, к августу, надеюсь море прогреется.
Мы тут думаем, что такой небывалый холод из-за вулканической пыли в атмосфере.
Specialistka
29 апреля 2010 года
0
буду его ээтим успокаивать, у нас тоже дубак, ветер тоже северный холоднючий, солнце тоже неуспевает прогревать
Kvik
9 июня 2010 года
0
Уже решили, что едем. Осталось решить куда, есть мысли насчет побережья от Феодосии до Судака. Помогите определиться....
Specialistka
9 июня 2010 года
0
чем конкретно?
Kvik
9 июня 2010 года
0
Кому где понравилось (не понравилось), ваши отзывы, советы.
levia
23 января 2012 года
0
Нашла ваш пост потому же поводу -думаем куда поехать в Крым в июне. Что вам насоветовали и где были? Как думаете куда лучше поехать? Думали о Мисхоре, потому что там много зелени, но сомневаемся... Что скажете?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам