Дорогие мои декупажницы, всем доброго времени суток! Рада поделиться с Вами новыми работами, судить Вам! Буду рада любым комментариям! Читать полностью
Замечательные работы! Все красиво и гармонично!
Наташа, заинтриговали, а чем покрыта последняя шкатулочка внутри и снаружи? по виду похоже на жидкие обои - это вы так краску намешали или что это?
Юлечка,благодарю ,что заглянули ко мне и оценили мои работы!Ваш комментарий мне очень важен. Шкатулочка окрашена специальной акриловой краской под мрамор.Они есть и в черно-белых тонах,и в малахите,розовый опал и др.В работе ,просто, супер.Кисточкой води и води.Многокрасочность не смешивается.
Юлечка,эта баночка на 50 гр.похожа как из под крема.Фирма "Craft Premier".Стоит 136 руб.Кажется мне дороговата.Хватит всего на две работы.У нас поставщик Московский.Впервые увидела на выставке,не знала,что это такое,и решилась купить 3 штуки.Розовый,зеленый и черный мраморы.В магазинах их еще не знают.Я спрашивала у себя.
Комментарии
Наташа, заинтриговали, а чем покрыта последняя шкатулочка внутри и снаружи? по виду похоже на жидкие обои - это вы так краску намешали или что это?
Вау, впервые про такую краску слышу! Наташ, а кто производит?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: