Швейная фурнитура и товары дя рукоделия Магок. ру. Казахстан

О нас
Фирма МАГ основана в 1995 году. За это время она прошла путь от мелкооптовой фирмы до лидера среди поставщиков швейной фурнитуры в России и ближнем зарубежье.
Основное направление деятельности - оптовая и мелкооптовая торговля швейной фурнитурой, прикладными материалами и рукоделием.
В своей работе мы стремимся ориентироваться на требования бизнеса своих клиентов, предлагая наиболее выгодные и актуальные решения. Изучая потребности рынка, фирма дополняет и улучшает ассортимент своей продукции, который насчитывает более 50000 наименований.
Достоинством фирмы являются низкие цены, поддержание и развитие постоянного ассортимента. Благодаря этому мы способны удовлетворить желания широкого круга потребителей: от небольшого швейного производства до крупных фабрик; от мелких розничных магазинов до оптовых фирм. Мы предлагаем продукцию собственного производства, уделяя большое внимание ее качеству.
Основными торговыми марками компании являются:
Нитки 100% полиэстр MAX BASIC и MAXWELL
Ткань подкладочная IDEALTEX
Дублерин трикотажный IDEALTEX
Ленты атласные, капроновые, репсовые, бархатные IDEAL
Кружево IDEAL
Мулине IDEAL
Пряжа для вязания IDEAL
Бисер, бусины IDEAL
Товары для рукоделия и шитья: спицы, крючки, ножницы,
мел - MAXWELL
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!



Закупка будет проводиться на новом ресурсе https://www.delaempokupki.ru/zakupka/584/
девочки, это очень удобно, и экономит и ваше и мое время!
Всем уачных покупок и если что я на связи туточки!

Комментарии
Алиюш,скажи,пож,если я канву возьму вот эту http://magok.ru/shop/product/164127/,она может у тебя до какой-нить следующей закупки полежать?
И что еще планируешь?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: