Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Модницам до года и старше. Россия.

Здравствуйте дорогие мои гости! Разрешите предложить Вашему вниманию Детские костюмчики. Они связаны с большой любовью и уже нашли своих хозяюшек, но я могу связать такие-же, или в другой цветовой гамме (можно и в бело-голубой). Это только те костюмы, которые я успела сфотографировать, но я могу связать ЛЮБОЙ по Вашему желанию. Пряжа у меня есть любая всех цветов радуги, и даже больше)))

Итак. первый костюмчик, он состоит из комбезика со сквозной застежкой (для удобства надевать на маленьких непосед), шапочки и пинеточек.

Второй выполнен в двух цветовых вариантах. Он состоит из комбезика в виде ползунков (застежка на плечиках), пинеток, ажурного пальто (или жакета), и пинеток.











Все костюмы связаны из гипоаллергенной пряжи (уже проверены маленькими модницами), не линяют и не "кусаются" )) По желанию заказчика могу связать просто по фото любой наряд. Вяжу свободно как спицами, так и крючком.
Цена оговаривается индивидуально, выполняю качественно (вяжу более 40 лет), вязка ровная (как машинная))), в короткие сроки. Почтовые расходы за счет заказчика.
Торопитесь, весна не за горами! Успейте порадовать своих очаровательных малышей новыми и эксклюзивными нарядами!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Модницам до года и старше. Россия.
  Здравствуйте дорогие мои гости! Разрешите предложить Вашему вниманию Детские костюмчики. Они связаны с большой любовью и уже нашли своих хозяюшек, но я могу связать такие-же, или в другой цветовой гамме (можно и в бело-голубой). Это только те костюмы, которые я успела сфотографировать, но я могу связать ЛЮБОЙ по Вашему желанию. Пряжа у меня есть любая всех цветов радуги, и даже больше))) Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам