Свадьба в теплых странах? Или лучше классическая русская свадьба со всеми вытекающими "Памятными моментами")))?

Девочки есть ли среди Вас кто связал себя узами брака далеко, далеко от родной страны)))))
Что скажете?) Лучше свадьба в теплых странах, или же ничто не заменит прелести русской, классической свадьбы?)))))



У нас тут дебаты на работе) Есть представители разных ситуаций, вышедшие замуж на островах (которые считают это пустой тратой денег - свадьбу классическую), сыгравшие классическую свадьбу (со смехом вспоминая все моменты), и девочки которые считают, что можно и вовсе не расписываться_))))
Что все-таки лучше? ))
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Свадьба на островах
22
(26%)
Классическая свадьба с родными (человек так 300)
5
(6%)
Свадьба в узком семейной кругу
56
(65%)
К чему эти формальности, гражданский брак не плох)
3
(3%)
Всего проголосовало: 86
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Свадьба в теплых странах? Или лучше классическая русская свадьба со всеми вытекающими "Памятными моментами")))?
В опросе приняли участие 86 пользователей.
Опрос: Свадьба в теплых странах? Или лучше классическая русская свадьба со всеми вытекающими "Памятными моментами")))?
Что все-таки лучше? ))

В опросе приняли участие 86 пользователей.
Комментарии
Как по мне, то это мероприятие не всегда себя оправдывает.
мы хотели уехать отдохнуть, но не получилось. У нас в целом хорошие воспоминания.Теплота и душевность. Да и со второй мамой стали чуточку на шажок ближе. Потом я очень старалась и стараюсь быть хорошей женой её сыну. Она это понимает и у нас ровные отношения. Я могу позвонить и попроситься в гости прийти с внучкой,или просто заскочить. Могу позвонить и спросить "Мама, как мне проиготовить что-то вкусное" и никогда не слышала отказ.
Свадьба на острове - это конечно жуть как романтично, но по мне это уже перебор с романтикой. Уж лучше расписаться дома и полететь на острова в "банальное" свадебное путешествие
а вообще, я согласна с первым комментатором - это ВАША свадьба и только ВАМ решать, какой она будет
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: