Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите, девочки, отзывами!

Всем привет!
Скоро с малышом ложиться на операцию в Минск - детский кардио-хирургический центр.
Врачи говорят, операция не сложная, но сами понимаете, на сердце матери ой что творится...
Может кто-нибудь там был? Подскажите, как да что... Долго ли послеоперационный период длится? и как домой? своим ходом?
Да и вообще, хотелось бв отзывы о клинике почитать.
Спасибо за коментарии)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите, девочки, отзывами!
Всем привет!
Скоро с малышом ложиться на операцию в Минск - детский кардио-хирургический центр.
Врачи говорят, операция не сложная, но сами понимаете, на сердце матери ой что творится...
Может кто-нибудь там был? Подскажите, как да что... Долго ли послеоперационный период длится? и как домой? своим ходом?
Да и вообще, хотелось бв отзывы о клинике почитать.
Спасибо за коментарии) Читать полностью
 

Комментарии

ТиД
14 февраля 2016 года
0
Все от операции зависит. Здоровья ребенку и чил Вам
Малинка-С
15 февраля 2016 года
0
На вопрос ответить ничего не смогу, но пожелаю вам удачи
vortani
15 февраля 2016 года
0
Все отзывы, которые слышала-положительные, с нюансами, конечно, но специалистов и оборудование хвалят. Я о Независимости, 64, сами были там на консультации-грамотно, правда, консультировались у конкретных специалистов. На все остальные вопросы вам ответят специалисты конкретно по вашей ситуации.
Канителька О_о
17 февраля 2016 года
0
http://rebenok.by/community/index.php?topic=103514.0
Немного здесь можно прочитать.
Сами скоро едем в Минск ( урология) на обследование/операцию. Уже знаю чего ждать, проходили. Ой как не хочется. Желаю вам скорейшего выздоровления.
Знаю девушку которая с ребенком оперировалась в Кардиологии в Минске, ребенку было года полтора. Могу в соцсетях найти ее и дать вам ссылку.
MILKI 75
24 февраля 2016 года
+1
в 2010 г делали операцию сыну(8 лет) на сердце в Кардиоцентре, операция прошла успешно, установили окклюдер. Всё бесплатно. Реабилитация под Минском в Аксаковщине 1 месяц. Медперсонал отзывчивый, грамотный, опытный. Всем очень благодарна. Прошло 6 лет, из них 3 года периодически наблюдались. Будут вопросы - пишите в личку.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам