Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

На носу юбилей

30-го марта у любимого мужа юбилей. 30 лет как никак.
Сказал, что будем отмечать с близкими друзьями в выходной во дворе дома родителей
Сказал как отрезал... ох
Самое главное решил - будем отмечать. А остальное на мне... ох (кроме покупки продуктов и денежных вложений)
Ну, а теперь в грудь по больше воздуха

Девчонки милые помогите с меню, конкурсами и т. д. Приму любые советы и рекомендации по составлению, оформлению и организации.
Исходные данные: ребёнок на руках, гости (человек 10), отсутствие помощи от свёкров и море снега во дворе ( расчистить участок для дня Х обещали).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам На носу юбилей
30-го марта у любимого мужа юбилей. 30 лет как никак.
Сказал, что будем отмечать с близкими друзьями в выходной во дворе дома родителей
Сказал как отрезал... ох
Самое главное решил - будем отмечать. А остальное на мне... ох (кроме покупки продуктов и денежных вложений)
Ну, а теперь в грудь по больше воздуха
Девчонки милые помогите с меню, конкурсами и т. д. Читать полностью
 

Комментарии

Оленька-мамочка
15 марта 2011 года
+1
Я бы вам посоветовала салат, он легко готовится (ничего не надо варить), и всем моим знакомым нравится, кто его пробовал, всегда просили рецепт
Так вот салат:300 г корейской морковки, 1 банка консервированной кукурузы, 1 луковица (средняя), 2 копченых куриных окорочка или грудки, или филе, как удобно) порезать кубиками, заправить майонезом и салат готов!!!Приятного аппетита!!!
Ольгея
15 марта 2011 года
0
Да-да, пробовали у Вас на новоселье по-моему!!!!!! Подтверждаю - Вкусно!!!!
Оленька-мамочка
15 марта 2011 года
0
Настёна83 (автор поста)
15 марта 2011 года
0
В ответ на комментарий Оленька-мамочка
Я бы вам посоветовала салат, он легко готовится (ничего не надо варить), и всем моим знакомым нравится, кто его пробовал, всегда просили рецепт
Так вот салат:300 г корейской морковки, 1 банка консервированной кукурузы, 1 луковица (средняя), 2 копченых куриных окорочка или грудки, или филе, как удобно) порезать кубиками, заправить майонезом и салат готов!!!Приятного аппетита!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Очень даже неплохой салатик и времени на готовку много не надо
Оленька-мамочка
15 марта 2011 года
0
Елена Маколкина
15 марта 2011 года
+1
https://www.stranamam.ru/article/963125/ посмотри тут, может что выберешь, кое-что можно изменить. Для компании из 10 человек может подойти.
Еленка_П
15 марта 2011 года
+1
да, Лен, думаю, что твой пост во многом должен помочь
Елена Маколкина
15 марта 2011 года
0
надеюсь, что поможет
Настёна83 (автор поста)
15 марта 2011 года
0
большое спасибо. Посмотрю можно за основу взять ваш замечательный сценарий
Елена Маколкина
15 марта 2011 года
0
Берите. Удачи.
maralex80
23 марта 2011 года
+1
Настюшь приветик.! Хочу рассказать о юбилее знакомой. Ей было в прошлом году 30 и не хотелось ничего насыщенного, пафосного и дорогого. У нее возникла идея собрать своих друзей на природе у пруда,с палатками(дабы было лето) и устроить праздник - "Назад в детство". На всех приглашениях и плакатах был изменен ее возраст и преподнесен как "3,0". Ну и соответственно дресс-код для прихода на праздник был в стиле малыши-карандаши (банты,шорты, гольфы и т.д) и конкурсы проводились соответствующие. Могу сказать, что этот день очень запомнился всем, а имениннице особенно, получился замечательный праздник детства . Фотографии получились смешные, веселые, и просматривая их многие улыбаются. Так что веселые и лёгкие на подъём люди, думаю оценят такой сюжет и смогут вам подыграть. Удачи!
Еленка_П
23 марта 2011 года
0
очень интересный подход!
Оленька-мамочка
23 марта 2011 года
0
Здорово!!!
maralex80
23 марта 2011 года
+1
Еще я нашла вот такую сценку, может пригодится
Сценка "Доктор Цитрамон"
Здравствуйте! Кто тут именинник? Я, Цитрамон, доктор медицинских наук. Меня попросили освидетельствовать именинника: готов ли он к продолжению своего торжества. Итак, начнём. Прошу тебя встать. 1. Протяни руку, сделай пальчики вот так, скажи Дай, дай… Хорошо, ещё раз,отлично. Хватательный рефлекс развит, записываю. 2. А теперь потопай правой ножкой – хорошо, сейчас левой – обеими. Прекрасно!Опорно-двигательный аппарат развит отлично! 3. А теперь, поднимай рюмочку…Хорошо! Налейте её полнее, подними выше, поставь на место. Браво! У тебя отличная выдержка, нервы в порядке. 4. А теперь ноги шире плеч, можно ещё шире, сделай наклон вперёд, назад,повтори. Скажу по секрету, с женщинами спать можешь! Ты, безусловно, здоров, и вполне готов к продолжению торжества. На основании проведённой экспертизы, Я доктор Цитрамон, это подтверждаю. А теперь я здесь пройдусь,самочувствием займусь.(обходит одну сторону стола). Что ж,обход продолжу свой, пройду и этой стороной (обходит другую сторону стола). При осмотре каждого гостя, «диагноз» читается с карточки,подготовленной заранее. Можно подобрать «диагноз» к гостю,а можно читать все подряд, разделив карточки на «мужские» и «женские».
Диагнозы для мужчин:
• Нос сухой, не промокает
Воздух глубоко вдыхает
Огоньком глаза горят,
Видно,водочки хотят.
• Ручки к поясу,нагнитесь,
Не мужчина,просто Витязь!
Даже руки не дрожат,
Смогут рюмочку держать.
• Рот пошире,скажи:»А»
Не плохи у Вас дела
Только вот язык сухой,
Меньше ешь и больше пой.
*Здесь проблемы вовсе нет
Весь целехонький скелет.
Только вот мозоль на пятке,
Надо бегать без оглядки.
• В Вас энергии запал,
Кого зажмете,тот пропал.
Только вот глаза в разбег,
Как бы не случился грех…
• Вдох глубокий,не дышите…
Вам добавить надо прыти
И заняться физкультурой,
Подтянуть свою фигуру.
•Широки,могучи плечи,
Успех у женщин обеспечен.
А стаканчик нужен с литр
Для поддержки аппетита.
• Ваша голова умна,
Оттого в ней седина,
«Бес в ребро» так ударяет,
На молоденьких все тянет.
• Все в порядке,все отлично,
Вид у вас вполне приличный ,
Все конечности на месте,
И в интимном даже месте.
Диагнозы для женщин:
• Здесь улыбка расцветает,
Все мужчины просто тают…
В них вскипает разом кровь,
Но не надо хмурить бровь.
• Лоб холодненький, приятный,
Самочувствие в порядке,
Ушки крепкие на вид
Подтверждают аппетит.
• Учащенный пульс прощаю,
Он вам радость предвещает.
Только вот восстала грудь!
Нужно срочно выдохнуть.
• Ну,а это-царь-девица!
Но щекоточки боится.
А глаза-то как горят,
О восторге говорят…
• Шейка тонка и изящна,
Вы-искательница счастья,
Как сердечко часто бьется,
Выживает,не сдается…
• Здесь коленку открываем
И нервишки проверяем.
Не боится,не дрожит,
А как ножки хороши…
• Щечки пухлы и прелестны,
Далеки до диатеза.
Но ваш пухленький живот
Наживет себе хлопот.
• Зубки ровненькие в ряд
Ваш желудочек щадят.
Только вот в висках стучит…
Как головка? Не болит?
• Эта дамочка прелестна:
Хоть пышна,но все на месте.
Даже талия видна.
Вы , случайно,не одна?
Настёна83 (автор поста)
24 марта 2011 года
0
Супер!!! Для нащей компашки подойдёт

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам