Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Какая шерсть самая длинноворсная?

Вяжу мишку, и по задумке его надо начесать. Вязать взялась из мохера, намучилась только с ним, после начесывания ворс вышел не так чтобы длинным и не так чтобы густым, да и смотрится будто бы колючим каким-то. Может, нужен особый мохер? Или есть другая пряжа, более ворсистая (нужно, чтобы после начесывания ворс был густым, длинным и мягоньким). Подскажите, а то я в этом деле новичок)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Какая шерсть самая длинноворсная?
Вяжу мишку, и по задумке его надо начесать. Вязать взялась из мохера, намучилась только с ним, после начесывания ворс вышел не так чтобы длинным и не так чтобы густым, да и смотрится будто бы колючим каким-то. Может, нужен особый мохер? Или есть другая пряжа, более ворсистая (нужно, чтобы после начесывания ворс был густым, длинным и мягоньким). Подскажите, а то я в этом деле новичок))) Читать полностью
 

Комментарии

Klovediya
14 марта 2011 года
0
козий пух
DashaBK (автор поста)
14 марта 2011 года
+1
Спасибо, попробую))
ЯНАУЛЬЧА
15 марта 2011 года
0
А КТО-ТО НЕ ТАК ДАВНО ВЫСТАВЛЯЛ ЛИСИЧКУ НАЧЕСЕННУЮ ИЗ МОХЕРА.НА ФОТО-ПРОСТО ПУШИСТЕЙ НЕ КУДА.
DashaBK (автор поста)
16 марта 2011 года
+1
Так я вот и спрашиваю: может, определенный мохер нужен? Ведь мохер - это название самых разных по составу и производителю пряж.
Klovediya
16 марта 2011 года
+1
без синтетики. есть мохер с добавлением акрила. но лучше всего пушится именно козий пух. может быть видели платки оренбургские или паутинки. их после вязки веником чешут, чилижным, платок становится как медведь.
DashaBK (автор поста)
16 марта 2011 года
+1
спрошу в магазинчике))) спасибо!
Tatta_Kz
28 марта 2011 года
+1
А почему бы не связать из "травки"? Оно, конечно, синтетика - зато и мягко, и не колется, и длинно. И в машинке стирать можно
DashaBK (автор поста)
30 марта 2011 года
0
Травка - это здорово, конечно, но мне надо именно чтобы пушистость была

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам