Ангелочек-хранитель

Всем добрый день.
Вот и родился у нас Ангелочек-хранитель. А всё благодаря Елене Маслаковой, это такой замечательный и душевный мастер, который щедро поделилась описанием и организовала онлайн по ангелочкам. Такие миленькие навязались ангелочки у девочек.
Вязали мы здесь: https://vk.com/topic-76916174_32879956
Пряжа Пехорка "Детский каприз", 50% шерсть мериносовая, 50% фибра, 225м в 50гр. Крючок N 3. Ушло полмоточка белой, немного синей и жёлтой пряжи.
Хотелось бы оговорить, вязальщик я начинаюший. В детстве пара салфеток. И сидя в декрете связала манишку себе и комбинезончик доче. И всё... А тут... Такой ангелочек, ну не смогла я устоять, и записалась. Связала, собрала, и... Оказывается личико это самый сложный этап. Так тяжело подобрать, какие должны быть глазки, носик, ротик. Понять характер игрушки. И потом передать эти нравы на личике. В общем, решила я оставить нашего хранителя безликим. Каждый увидит своё. Оставлю интригу, право воображению самому дорисовать и почувствовать.
Вот делюсь теперь своей радостью со своей любимой Страной мам.
Огромное спасибо Елене и всем участницам онлайна, за Ангела и за приятное времяпровождение.


- Поделиться


Всем спасибо за терпение. Критика, кроме деструктивной, приветствуется. Ваши советы будут очень ценны для меня.
PS: фото не совсем качественны, с телефона, надеюсь на понимание
Комментарии
Вам тоже всего наилучшего
Очень понравился. Буду тоже такого вязать.
Вязали в "В контакте" https://vk.com/topic-76916174_32879956
Там девочки много замечательных ангелочков навязали
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: