Выставляю на Ваш суд очередное комбинированное платье-сарафан.. Размер 44-46. Верх связан из квадратов. Нитки ТУЛИП ( вязать ею тяжеловато, но в изделии смотриться хорошо. Низ сарафана лён. Клиентка была довольна.
Выставляю на Ваш суд очередное комбинированное платье-сарафан.. Размер 44-46. Верх связан из квадратов. Нитки ТУЛИП ( вязать ею тяжеловато, но в изделии смотриться хорошо. Низ сарафана лён. Клиентка была довольна. Читать полностью
Замечательная работа! А почему этими нитками тяжеловато вязать, они что сильно скользят и плохо потом соединять мотивы между собой? Спрашиваю, т.к. такими нитками никогда не вязала.
Спасибо! Да они очень скользкие. Сползают с мотка и между собой очень трудно соединять. Я потом этими нитками вязала юбку зигзаг, намучалась, но результат того стоил.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: