Александр Васильев: «Рудковская прикрывает дорогими нарядами отсутствие вкуса»
                
              
                      
          По многочисленным просьбам читательниц историк моды Александр Васильев разбирает сегодня гардероб Яны Рудковской, которым восхищаются многие модницы Москвы. Но стоит ли он того? Вот мнение по этому поводу нашего постоянного эксперта.
«Я неоднократно говорил о том, что Яна настоящая брендоманка, — начинает рассказ историк моды. — Ее гардероб нескончаем и представляет собой выставку вещей самых знаменитых и дорогих марок. Ей как будто всем своим видом хочется продемонстрировать, какая она состоятельная женщина. Но зачем? Это и так все знают! Наверное, нашей героине нравится, чтобы о ней говорили, писали: «А Рудковская-то пришла на вечеринку в платье от «Valentino», в костюме от «Chanel». Ярмарка тщеславия, да и только! Надо признать: для кого-то Яна является иконой стиля. Она посещает все модные показы в Париже и Милане, завсегдатай фэшн-шоу в Москве. Удивительно, она везде успевает. Но, глядя на ее образы, я понимаю, что на самом деле у Яны проблемы со вкусом. И, возможно, она пытается их завуалировать с помощью бесчисленных нарядов от именитых дизайнеров.
Информация взята из – http://7days.ru/fashion/style/aleksandr-vasilev-rudkovskaya-prikryvaet-dorogimi-naryadami-otsutstvie-vkusa.htm#ixzz3usx2sW4u
P.S.
Для меня была статья интересной. В любом случае, в каждой информации есть рациональный смысл.

    
            

  
      

Комментарии
Причина: Статья для чтения. Согласны мы с АВ или нет, не будем обсуждать. Взять на заметку нужное, или интересное- я думаю каждый найдёт свое. И я буду рада, если кое- какие замечания по одежде, будут применимы читателями и к себе . Я взяла на заметку себе.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: