НАШЕ КРЕДО!

• Бороться за окружающую среду.
• Я даже готов защищать каких-нибудь птичек от полного исчезновения.
• Я запишусь в общество защиты животных и возьму брошенных котят. И, если потребуется, щенят.
• Я даже согласен стать вегетарианцем, хотя обед без котлеты кажется мне неполным. Буду бороться с жестокостью к животным, выращиваемым для нашего стола. Объявлю бойкот бифштексу и куриному паштету. И даже гусиному.
• Чтобы быть последовательным и не останавливаться на достигнутом, запишусь в общество трезвости. Поддержу студентов. И преподавателей, раз уж такое дело.
• Буду спонсировать юных изобретателей и выбивать гранты талантливым ученым. Буду всеми силами поддерживать науку. И искусство. Ну, и спорт. Я защищу исторические и культурные памятники. Поддержу молодежь и не забуду пенсионеров.
• Я внесу вклад в развитие медицины. Сделаю все возможное, чтобы победить птичий грипп. И простой тоже. Я буду поощрять исследования в области сердечных заболеваний. Буду активно бороться со СПИДом.
• Но все это только после того, как перестанут убивать детей.
Комментарии
я только начинаю эту работу.Учусь..
Всем защитницам жизни!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: