Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вязание пряжей биг бенг ализе - шарф

Вязание пряжей биг бенг ализе - шарф Вязать пришлось спицами какие есть: наверное № 6-8. Куплены давно. Мечтала паутинки научиться вязать. Ну вот. Суть. Исходя из сведений в интернете, фидео и фото файлы, http://www.liveinternet.ru/users/5215450/post269565085, http://www.youtube.com/watch?v=hMnAEqbeC3Q, которые советуют такую пряжу вязать руками, я поняла, что такой способ не для меня. Спиц такой толщины у меня нету.
Стала набирать на спицы (как оказалось, почти что таким же способом, как в видео), и думать, как заменить последующий роспуск петель через одну, чтоб пряжу не лохматить.

Вязала с накидом. В каждом следующем ряду делала новый накид, а с предыдущего ряда спускала. Кромочную провязывала лицевой, в следующем ряду - лицевой, нить за работой. Ушло всего ровнехонько два мотка.
Вот так как-то (фоткать пришлось одной рукой, второй держать вязание.). А потом связав полотно гладью, прошлась утюгом с сильным паром. Размягчился, распушился ещё больше. Сегодня выгуляла: достаточно тепло, не смотря на то что на улице было по-подмосковному очень ветрено. Так что можно не бояться этой пряжи.
Если будут вопросы - спрашивайте. Но вроде и так всё понятно... Только вот к нам её теперь возить не будут.
Фотографии загруженные никак не вставляются. Так что поправьте, если что...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вязание пряжей биг бенг ализе - шарф
  Вязать пришлось спицами какие есть: наверное № 6-8. Куплены давно. Мечтала паутинки научиться вязать. Ну вот. Суть. Исходя из сведений в интернете, фидео и фото файлы, http://www.liveinternet.ru/ http://www.youtube.com/ которые советуют такую пряжу вязать руками, я поняла, что такой способ не для меня. Спиц такой толщины у меня нету. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам