Помогите советом, кто лежал с ребенком в больнице
Здравствуйте. У меня старшей 7 лет, ЛОР сказал надо удалят аденоиды и гланды. А есть еще младшая дочь 1 год 10 мес. Сидеть с младшей могут, но в день 2-3 часа утром и 2-3 часа вечером, просто есть шанс заболеть от 2юродной сестры, т. к. она начала ходить в д/с, и пока частенько болеет. А я буду ездить к старшей доче на эти 2-3 часа. Просто переживаю, как будет старшая спать одна в больнице после удаления аденоидов и гланд.
может кто знает в больнице нельзя, если лежать и маме и сестре в отделении, допустим в платной палате??? или какие другие вариации на тему???
может кто знает в больнице нельзя, если лежать и маме и сестре в отделении, допустим в платной палате??? или какие другие вариации на тему???
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Лежали в этом же отделении, когда ребёнку было около года, у меня в это время были экзамены в универе, поэтому до обеда с ребёнком была мама моя, после уже приезжала я, договаривались с зав. отделением, кстати, бабушке давали больничный.
Причина: все понятно
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: