Резус отрицательный
Девочки, кто беременил и как проходила беременность с отрицательной группой крови?
у меня она отрицательная...
а то меня запугали немного что буду по больницам лежать...
у меня она отрицательная...
а то меня запугали немного что буду по больницам лежать...
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
читайте статью...
читайте статью...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
да, у меня 4 отрицательная. беременность на ура. почти без токсикоза, без сохранений и угроз. роды для первородки в 28 лет 5,5ч всего заняли. тоже без проблем и почти даже без разрывов.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
1.Сотрудница с 3-ей отриц. двоих родила и выносила без проблем.Мальчика и девочку.
2.жена сокурсника пережила 2 выкидыша. Затем родила подряд 2мальчиков-погодков. И Вот теперь под старость лет в 50 лет родили себе девочку, а сыновья старше сестрички на 20 лет с хвостиком. Не бойтесь, желаю, чтобы все у вас получилось
Первую беременность ходила хорошо, с ребенком все хорошо. Конфликта не было.
Вторую беременность ходила лучше чем первую по самочувствию. Конфликта тоже не было, но у меня разница между беременностями 10 лет.
Единственное, что угнетало это постоянная сдача крови на антитела для контроля возникновения конфликта.
Никаких угроз не было и в больницах я не лежала.
Врачи говорят что с первой беременностью шанс возникновения резус-конфликта минимален. Если и у папы отрицательный резус, то вообще проблем нет.Сейчас делают уколы имунноглобулинами если что не так, ни как раньше.
Мама моя с отрицательным резусом троих родила, все живы здоровы
Поищите сами информацию об этом, будете более уверены и спокойны, т.к. страхи появляются от неизвестности.
выше уже писала. забеременела легко. овульку ловила по базальной температуре. как поймали, так и забеременела. относила легко. по больницам не лежала. вся разница была только в дополнительном ежемесячном анализе крови на антитела. и все. одним анализом больше, одним меньше, один фиг. родила легко и без проблем. дочке 3,8г уже. все прекрасно! растет и радует маму с папой!
Здесь всё зависит от того, какой резус будет у малыша. У первого мужа была вторая положительная, у второго - как у меня, вторая отрицательная. Все дочки у меня родились со 2-й отрицательной группой, резус-конфликта не было. Проблемки могут быть, если у малыша положительный резус - но и они преодолимы при современном уровне медицины
Для меня хватит , но что то начинает хочется третьего
Правда, я так часто сдавала, что у меня уже неоткуда было брать
Уже даже брали с вен на запястье, но может, это у меня такие вены плохие, невидно их.
И рожала я давно, а медицина сейчас продвинулась вперед намного, так что все нормально будет!
Абортов лучше не делать, потому что антитела будут накапливаться.
на сохранении была один раз, перед родами младшего, из-за обвития.
но. у меня муж резус-отрицательный. дети, соответственно, тоже.
Подруга 2"-" кровь. Часто лежала на сохранении. Но там проблемы были именно из за её здоровья, опущенная почка, плохое зрение, малый таз и ещё что то.
Знакомых много с отрицательным резусом, вынашивают и рожают так же, как и с положительным. С любым резусом не исключены сложности в беременности. Поэтому не забивайте себе голову, здоровья вам и малышу, и лёгких родов
Мне врачи очень много трудностей со вторым ребёнком обещали. Но ничего, малышка здорова, правда нервы потрепали прилично.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: