Кундалини Рей-ки, опыт работы.
После инициации на первую ступень кундалини рей-ки я решила проработать кармические связи со своим супругом. Села, начала настраиваться на супруга с закрытыми глазами, а на меня смотрит моя подруга, умершая почти год назад. Смотрит, волосы длинные, пшеничными локонами развиваются и улыбается мне глазами и губами немного, уголочком губ. Ясен перец, что не спроста она навестила меня, не было у нас прощального разговора, да и вообще для меня шоком было узнать о ее смерти, да еще такой (рак).
В следующий раз я стала настраиваться на нее. Ведь, реально она мне не спроста дана была судьбой, а я - ей. Но при проработке этой ситуации мне ооочень ребра сдавило, как корсет затягивают нещадно. Я продолжаю, но настроится на подругу не могу, боль очень сильная и по позвоночнику пошла, не отпускает. Дышать становится тяжело. На этом я сеанс кундалини рей-ки завершила просто принудительно. Буду пробовать еще, но такая боль наверное говорит о каких-то недоработках в наших отношениях. Мне и в жизни больно думать о ней.
У кого какие ощущения были при прохождении такой практики, кто что может сказать. Как это с последующими сессиями кундалини рей-ки, меняются ли ощущения?
К слову, при сессии, направленной на самолечение, было оочень приятное покачивание тела как метроном - вперед-назад. Это точно не я сама раскачивалась, меня что-то качало.
А при опыте холотропного дыхания тоже болезненные ощущения выкручивания рук было. В локтях и запястьях выкручивало так, что слезы текли, но этому мне дали объяснение - просто в это время мне хотелось надавать по мордасям кому-то, но так делать нельзя. А ведь действительно меня на работе так достали, что в морду дать хотелось, но мы же приличные люди, а не пьянь подворотная, нам нужно сдерживать себя. Вот и получается, что мы день за днем ломаем себя.






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: