Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Предсказание

Предсказание Верить или не верить, но все же случилось так как предсказали...

Эту историю мне рассказал муж.
Когда ему исполнилось 18 лет он решил поступить в академию МВД. Сел в поезд и без ведома матери поехал в Москву. На вокзале встретил цыганку. Она подошла к нему и сказала:" Я хочу тебя предостеречь... мне ничего от тебя не надо, но задумайся над моими словами..."

Мужа заинтересовали ее слова. Она продолжила:"Ты едешь поступать? Не поступишь, близкие помешают, но оно и к лучшему. Ты на войну поедешь - вернешься... Второй раз поедешь - и снова вернешься, а вот ЕСЛИ в третий раз поедешь, найдешь смерть свою..."

Конечно после таких слов испугаешься. Но мальчик был смелый и не поверил гадалке. Приехал в Москву и совсем забыл то, что ему говорили. Подал документы в академию, на тут все узнала мать и срочно позвонила в деканат (я точно незнаю что было дальше, но муж не поступил).

Приехал назад, домой. Пошел поступать в военное училище, поступил, но отучился год и по непредвиденным обстоятельствам ушел из училища. Пошел в армию на срочную службу. И уехал он... в Чечню (была 2-ая чеченская война)... прошло 2 года - вернулся домой. Но побыв дома, ему наскучило и через месяц если не меньше) вернулся обратно в Чечню, подписав годовой контракт...

Через год вернулся. А еще через пол года встретил меня... поженились... Все отлично, но ностальгия замучила. Хотел вернуться назад. Рассказал мне про гадалку... и... ПЕРЕДУМАЛ.
Теперь рад, что не поехал, а то б не вернулся.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Предсказание
  Верить или не верить, но все же случилось так как предсказали...
Эту историю мне рассказал муж.
Когда ему исполнилось 18 лет он решил поступить в академию МВД. Сел в поезд и без ведома матери поехал в Москву. На вокзале встретил цыганку. Она подошла к нему и сказала:" Я хочу тебя предостеречь... мне ничего от тебя не надо, но задумайся над моими словами..." Читать полностью
 

Комментарии

Иришка-ирисочка
26 февраля 2011 года
0
Значит будете жить долго и счастливо)))
Lala 1987 (автор поста)
26 февраля 2011 года
0
Спасибо, тоже так думаю! Тем более венчаться предложил в этом году)))))
Иришка-ирисочка
26 февраля 2011 года
0
ну ваще)))
Lala 1987 (автор поста)
26 февраля 2011 года
0
Тоже удивлена была, когда предложил Говорит;"Хочу чтоб была моей всю жизнь"
alia
26 февраля 2011 года
0
я верю в предсказания Но,конечно, нужно фильтровать, так сказать
Lala 1987 (автор поста)
26 февраля 2011 года
0
Я тоже верю, но мне не гадали ни разу
alia
26 февраля 2011 года
0
мне тоже (а любопытно )
Lala 1987 (автор поста)
26 февраля 2011 года
0
Ага...Кто б погадал на год грядущий....
star12
26 февраля 2011 года
0
Мне тоже один раз предсказывали, все сбылось!
Lala 1987 (автор поста)
26 февраля 2011 года
0
Надеюсь хорошего нагадали!?
alia
26 февраля 2011 года
0
да, интересно
star12
26 февраля 2011 года
+2
После окончания учебы мы с подругой поехали отдыхать, нас поселили в 3х местный номер с бабушкой. В один из вечеров эта бабулька смотрит на подругу и рассказывает ей какой у нее парень, причем описывает полностью до роста и цвета глаз, а потом о будущим ей рассказывает. Затем смотрит на меня и тоже самое мне, какой парень и прочее. Нас естественно мучает вопрос как это она видит, в ответ, смеясь, бабулька говорит: "Да я на потолке вижу!" Мы сразу головы к потолку поднимаем, но кроме люстры ничего не увидели. Надо сказать все, что она предсказала сбылось, до самых мельчайших подробностей.
Lala 1987 (автор поста)
26 февраля 2011 года
0
Супер! Со слов парень понравился? Небось влюбилась сразу!
философ
26 февраля 2011 года
+1
Все-таки стоит иногда прислушаться к некоторым словам.Это из личного опыта.А героизм в таких случаях нужно направить на что-то полезное.
Lala 1987 (автор поста)
26 февраля 2011 года
0
философ
26 февраля 2011 года
+2
Со мной было много разных историй.Вот одна из...Сильно болел бок.А на работе у сотрудницы лопнула внематочная.Под впечатлением я двинула в больницу.Знакомая-доктор осмотрев,предложила взять биопсию,т.к. узрела уплотнения на шейке.Я в шоке.Иду,реву,прощаюсь с жизнью.А,думаю,дай-ка я зайду еще к одной знакомой-врачу.После осмотра мы выяснили,что это просто хроническое воспаление яичника и спайки после прижигания вышеуказанным доктором.Спайки,значит второго ребенка будет проблемно зачать.Стало немного легче и все-же...Встречаю подругу,обрисовываю ситуацию и она ведет меня к бабушке,которая лечит.И что?Она мне сказала,что проблемы у меня такие-же,как у всех.Поправимо.А еще,что скоро у меня будет сын,хотя я не планировала.И через 2 месяца я узнала,что беременна.Родила здорового сына,4600кг. и 58см.Бабулька оказалась права.
Lala 1987 (автор поста)
26 февраля 2011 года
0
Ого!!!! Здорово! Поздравляю, боготыря родила!!! Умничка!
философ
26 февраля 2011 года
0
Спасибо! А если пошла бы еще раз в больницу,результат мог быть другим.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам