Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пинетки. и новости о нас =)

Загорелась я шитыми пинетками. нашла выкройку в инете, распечатала ииии
пошила пинетки.
ну что могу сказать, выкройку нужно переработать, получилось ничего, но кривовато.
может конечно потому что кожу тяжело прошить вручную. я подошву кожаную сделала.


с 16 числа я оформила себе больничный, что-то у меня нос не дышит практически =( да и всю предыдущую неделю живот болел как-то странно.
17 числа съездила в МОНИИАГ где эндокринолог сказал все у вас нормально, диету соблюдайте, но на ночь увеличьте количество углеводов. Это печень с утра выбрасывает сахар в кровь, чтоб вам энергии было достаточно на себя и ребенка. И вот, я каюсь, диету вообще не соблюдаю ем все подряд и сахар держится 4,9 тьфу-тьфу-тьфу.

делала экг 19 числа показало какие-то отклонения. а вот эхо показало, что все в норме и даже пролапс мой куда-то исчез...

21 числа ходила в ЖК. вешу сейчас 69,300 =) за всю беременность 4 кг прибавила только =)))) а еще мне с моими странными болями живота сказали на узи сходить, хоть и отлежалась дома два дня и ничего не болело, но надо перебдеть. посоветовали в здоровье к шульцу, но я как-то этой клинике не доверяю и пошла в семейную, очень мне там нравиться =) в итоге у нас растет высокий стройный пацан! =) дали фото пиписьки специально для папы =)))) мы уже 36 см и весим 1040, сказали маловато весим, хотя еще наберем. я думаю что маленький вес из-за диеты моей, толком то углеводы не ела, с чего и мне и ребенку быть толстенькими =) мы акробаты, сидим на попе и упираемся головой в мой пупок =) причем сидим так, что сосем большие пальцы и на руках и на ногах сразу =) а стопа у нас уже 4,9 см =) так что сказали будем длинными. вот сидим гадаем с мужем в кого, мы то с ним не отличаемся вышиной =))) главное меня обрадовали голова нормальная, не большая =) надеюсь не вырастет =)))) надеюсь в меня, а не в мужа, а то если кесарить не будут и будет в мужа порвусь нафиг ибо у него голова ну огроменная =)))
23 была у кардиолога в МОНИИАГе сказал что можно рожать самой. и то, что бывает, что пролапс уходит повзрослев.
мне пересмотрели срок беременности и получается что с 12 октября я в декрет ухожу, а пока мне больничный до 9 продлили =) так что я дома сижу и не хожу на работу (там кстати капец все разболелись, особенно учителя)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пинетки. и новости о нас =)
Загорелась я шитыми пинетками. нашла выкройку в инете, распечатала ииии
пошила пинетки.
ну что могу сказать, выкройку нужно переработать, получилось ничего, но кривовато.
может конечно потому что кожу тяжело прошить вручную. я подошву кожаную сделала. Читать полностью
 

Комментарии

PtizaSyn
5 октября 2015 года
0
Молодцы. Давайте переворачивайтесь и чуток толстейте.
MouseMP (автор поста)
5 октября 2015 года
0
да чего-то сын не хочет переворачиваться говорит мне мамку в мочевой бить удобнее, чем в ребра
PtizaSyn
5 октября 2015 года
0
конечно удобней и интересней
Крем-карамель
5 октября 2015 года
0
MouseMP пишет:
И вот, я каюсь, диету вообще не соблюдаю ем все подряд
я ж вот как чуяла.... думаю, пропал детенька куда-то а он спрятался и трескает все подряд!
MouseMP пишет:
порвусь нафиг ибо у него голова ну огроменная
зашьют, не бойся. пускай это опасение будет для тебя самым серьезным в твоей беременной жизни.
MouseMP (автор поста)
5 октября 2015 года
0
ну я не всегда хомячила все подряд все же основной период на диете просидела, поэтому мы и худенькие. вообще завал на работе был, потом просто лень что-то писать
Крем-карамель
5 октября 2015 года
0
MouseMP пишет:
завал на работе был
та ладно тебе.....отчет по комплексным написала?
MouseMP пишет:
потом просто лень что-то писать
и у меня бывает....на рабтке так напишусь....
MouseMP (автор поста)
5 октября 2015 года
0
а с меня его не требовали))) меня в этом году на 15 тыщ посадили, психологию сняли, дали 18 часов (10 в началке и 8 технология в старших классах), я сидела осваивала методику преподавания технологии и писала рабочие программы. в итоге ниче так и не смогла сделать перед больничным и все скатала с предыдущего учителя завуч
Крем-карамель
5 октября 2015 года
0
MouseMP пишет:
меня в этом году на 15 тыщ
у меня 15 за 24 часа математики и 3 заучевских отчета+мо.
MouseMP пишет:
так и не смогла сделать
а у меня есть полность. вся технология по всем группам
MouseMP (автор поста)
5 октября 2015 года
0
зарплата то у нас от региона зависит. у меня за кварплату 10 ежемесячно, хорошо, что у мужа зп большая, а то бы мы фиг че смогли себе и ребенку купить. и это при том, что с родителями его живем и они много на себя берут, дают нам возможность откладывать на свое жилье.
Крем-карамель
5 октября 2015 года
0
у нас сынку в др.городе студентом подрабатывает хорошо что хоть бюджет....а то бы даже и не знаю что было.....но мы его настраивали-или бюджет, или ничего....+ипотека...да и частным образом зарабатывать не брезгую.....таки и живем.не оскудеет рука дающего, лишь бы все были здоровы.
MouseMP (автор поста)
5 октября 2015 года
0
я тоже заказы на вязание беру. да и для нас по возможности вяжу.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам