Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подарок сына... от гордости раздуло с 46-го размера до 56-го)))

Сынок старший меня порадовал. Пусть он не отличник, пусть не идеальный ребенок... но разве каждый сын может так выразить чувства к маме?

это он с другом записали... мой сынок первый читает))))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подарок сына... от гордости раздуло с 46-го размера до 56-го)))
Сынок старший меня порадовал. Пусть он не отличник, пусть не идеальный ребенок... но разве каждый сын может так выразить чувства к маме?
это он с другом записали... мой сынок первый читает)))) Читать полностью
 

Комментарии

Мыша_О
5 октября 2015 года
0
Тронуло до слез
Просто супер! Талантливые мальчишки
walerik78 (автор поста)
5 октября 2015 года
0
спасибо..я тоже разревелась хотя живя уже 17 лет в мужском коллективе (на сегодняшний день:муж,два сына,пес,кот) сентиментальность пропала..
Мыша_О
6 октября 2015 года
0
С моими пропажа сентиментальности не грозит, у меня что муж, что сын - это буря эмоций. Оба очень впечатлительны и эмоциональны, способны из любой мух слона раздуть
walerik78 (автор поста)
6 октября 2015 года
+1
а я в семье наверное самая эмоциональная...только один раз я видела как мужа выбило из колеи.. когда я была беременна вторым сыном,был седьмой месяц и поймав момент,когда сынок устроил вечерние пляски в животе,взяла мужа за руку и прислонила к ходящему ходуном пузу...в глазах бедного супружника паника,руки задрожали ..он хриплым голосом спросил : А так должно быть?...я успокоила его,сказав что все нормально(и это при том что второго ребенка ждем)))...вечер шел своим чередом,тут я заметила что мой благоверный уж очень долго не возвращается с улицы.Мы живем в частном доме и все удобства у нас на улице...за окном темно,дождь идет...я накинула куртку и пошла разыскивать мужа.Подходя к туалету,слышу он с кем то по телефону говорит.Оказывается она так впечатлился от приветов сына в животе что тайком пошел звонить в скорую.Просил чтоб меня до родов забрали))))И вот ирония судьбы,..когда пришло время рожать,нам попала как раз та бригада,которую он умолял помочь...медбрат долго ржал,говорит "Все,забираем...наконец-то доехали"
Мыша_О
6 октября 2015 года
0
У меня полная противоположность! Очень любил слушать и обнимать животик. А когда моя первая беременность закончилась выкидышем, то муж переживал по этому поводу куда сильней меня, как будто умер уже родившийся ребенок. Я его успокаивала, что это всего лишь 8ми недельный набор клеточек, и так произошло, потому что они были не правильными, так природой устроено, и вообще было не время, и все будет, когда настанет наш час.
walerik78 (автор поста)
6 октября 2015 года
0
Сочувствую вам( по поводу выкидыша)...а муж ваш умничка, заботливый...не то что мой паникер))).она вообще беременных боится ...а с младенцами ловко справляется...когда я дозрела на второго малыша( зрела аж 11лет) то он предложил сразу пойти взять малютку...не знаю почему у него такая фобия,вроде с первой беременностью его не гоняла ..
Мыша_О
6 октября 2015 года
0
Да давно это уже было, больше 8ми лет назад, для меня это уже просто факт биографии, каких-то особых эмоций не вызывает, может потому что срок был ранний, и я даже толком не успела осознать, что беременна, и вообще что такое ребенок.
walerik78 пишет:
такая фобия,
У всех свои тараканы
Бабушка Мишку в детстве называла "сюсютник" за то, что он любил с малышами нянчаться
walerik78 (автор поста)
6 октября 2015 года
0
а мой из многодетной семьи...тоже нянькался...надо свекрови позвонить,узнать,может это она своей беременностью так напугала))))
Мыша_О
7 октября 2015 года
0
может перенянчился
walerik78 (автор поста)
7 октября 2015 года
0
Главное чтоб сам не впал в младенчество:-D
Малика09
5 октября 2015 года
0
конечно умничка!
вербава
5 октября 2015 года
0
как здорово))) очень трогательно и с такой большой любовью))))))
яКапитошка
5 октября 2015 года
0
Вашему сыну!!! Большой молодец он! Молодец, что написал такую песню, что не боится выражать чувства, тем более маме! А Вы молодец, что вырастили такого сына в этом плане!
walerik78 (автор поста)
5 октября 2015 года
+1
Спасибо
Таланочка
5 октября 2015 года
0
rimma budakova
19 октября 2015 года
0
Ну, талантище!!!
walerik78 (автор поста)
19 октября 2015 года
0
Спасибо
sentyabrina
31 октября 2015 года
0
Ребята молодцы! Такое - дорогого стоит
AidaAngel
29 марта 2016 года
0
Какие молодцы!!!
просто до слез
walerik78 (автор поста)
29 марта 2016 года
0
да я тоже немного всплакнула
AidaAngel
29 марта 2016 года
0
от счастья!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам