Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сейчас очень мало говорится о целомудрии и наследственности

В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью…Что и было доказано победой того русского народа. Только на нравственной основе может возродиться наш народ, Святая Русь.

Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в ХХ веке явление, названное « телегонией» («теле» - вдали, далеко, «гония» - обозначает половые железы, гормоны. Телегония – далёкие половые гормоны.) Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки. Открытие телегонии сразу же было спрятано от общественной огласки, так как оно закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций и прочих глобальных изменений общечеловеческого строя, таких, как, псевдогуманизм, космополитизм, развращение молодёжи, развитие рок- и других псевдокультур, наркомании, спаивания, абортов, атеизма, прикрытого и неприкрытого сатанизма.

За последние сто лет в гинекологических кабинетах уничтожено больше человеческих жизней, чем в войнах. Сейчас ткани абортированных младенцев рекомендуют в использовании в медицине, парфюмерии и даже в пищевой промышленности. Внушается что « свобода секса» - это главное, что нужно современному человеку. В России 65% школьниц до 16 лет имели половые связи. Мы выходим на первое место по детской проституции. Грех и зло не правильно воспринимать как нечто неизбежное. Человек не создан для греха, а для разумной жизни по правде Божией. И наша родительская задача состоит в том, чтобы обеспечить детям жизнь не только физическую, но и открыть им дорогу к Богу. Существует исторически достоверная закономерность – народы, погрязшие в блуде, быстро вырождались с лица Земли.
Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства и строго карали блудниц. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества. Вот почему все религии в один голос говорят о необходимости нравственности. Вот почему у всех духовно развитых народов блудниц презирали, секли у позорного столба, закидывали камнями. В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии.

А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч. Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными - подтвердили данный феномен. Ф. Ладантек написал книгу " Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе "Телегония, или Влияние первого самца" описал проводимые опыты. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомства от нее ждать нечего.

Голубятники также об этом хорошо знают. Если непородный голубь "потоптал" породистую голубку, eё сразу убивают, потому что, даже при самом "элитном" супруге у нее будут только нечистопородные дети то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь. Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесспорно. Однако, об этом никто не знает. И к нашему времени сложилась парадоксальная ситуация: знают об этом явлении, имеющем прямое отношение к рождению полноценного потомства, преимущественно лишь животноводы. Иначе бы в России не было лучших пород животных - ни породистых скакунов, ни молочных коров, ни отменных соболей... К слову сказать, отечественные меха завоевали третью часть мирового пушного рынка!

Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей - простых и великих. Но главное, оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врага рода человеческого.

Для засекречивания была найдена и даже внесена в энциклопедию удобная фраза: якобы явление телегонии не подтвердилось... Но, как говорится, нет ничего тайного, что не сделалось бы явным. Особенно когда начали проводиться на территории Советского Союза международные фестивали, стали нередкими факты, когда наши русские девушки стали рожать от белых генетически здоровых СВОИХ мужей - детей "ни в мать, ни в отца, а в черного и дебильного молодца". Причиной появления этих детей была генетическая мутация хромосомной цепочки много лет назад происшедшая внебрачная связь стала виной семейных трагедий. Что тут скрывать, "девушки - добрачные женщины", особенно из числа многочисленных проституток, " диких" или организованных " эскорт - услугами", сегодня часто дарят своим " законным любимым" скрытые плоды добрачных половых связей - наркоманов, токсикоманов, гомосексуалистов или психически неполноценных, бесноватых придурков-детей.

Естественно, что и в настоящее время у теории "телегонии" бесчисленное множество противников, которые приводят " результаты исследований и опытов", доказывая, что телегония - это бред, что считаться с ней - это не уважать себя и свои желания. Большинство этих теоретиков - люди заинтересованные, ибо индустрия порнографии потерпит существенные убытки, если явление телегонии будет изучаться детьми со школьной скамьи. Поэтому для них прибыльнее, если наши дети начнут изучать в школе программу "Планирование семьи", способствующую растлению будущего поколения, а, следовательно, - пополнению их кошелька.

Во второй половине XIX века ошеломленные современники Флинта и Ледантека стали надоедать физиологам всего мира одним и тем же вопросом: " А не распространяется ли эффект телегонии на людей?" Но ученых уже не надо было подгонять. Начались интенсивные физиологические, антропологические, социологические, статистические исследования и даже опыты, если, естественно, такая возможность предоставлялась. И совсем скоро беспристрастная наука заявила твердо: "Да, эффект телегонии распространяется и на людей, причем даже в гораздо более ясно выраженной форме, чем в мире животных!" Вот тут-то и опустился занавес секретности! Но нет ничего тайного, что когда-нибудь не стало бы явным. Суровая действительность нашего сегодняшнего дня все равно подвела бы ученых к этой проблеме, даже если бы и не было в XIX веке случая с зебрами. Во второй половине XX века с развитием коммуникаций возможности общения, в том числе и сексуального, между людьми разных рас многократно возросли. И результатов этого не может не видеть разве только слепой.

Например, после всех крупных международных мероприятий на территории России (молодежных фестивалей, спортивных олимпиад и т. п.) у нас сплошь и рядом наблюдались случаи рождения детей негроидного типа, особенно в Москве и Ленинграде. От некоторых женщин при этом можно было услышать признание, что половой контакт они имели с представителями других рас несколько лет назад, а забеременели и рожали детей от своих мужей - белых людей. Но по каким-то необъяснимым для них причинам дети выходили "ни в мать, ни в отца, а в черного молодца" Кроме того, известны случаи, когда за грехи матери расплачивалась дочь, которая рожала ребенка негроидного вида, даже вообще ни разу в жизни не увидев негра. До сих пор мы говорили, опираясь на примере с людьми и животными, о передаче путем телегонии - внешних признаков отца. А передаются ли скрытые, внутренние признаки отца?

Да, передаются! И это в телегонии самый опасный и, я бы сказал, острозначимый фактор! Значит, далеко не все равно, какими были у женщины ее половые партнеры до того, как она вступила в брак и родила ребенка. Как раз именно к этому выводу и подошла наука о телегонии, когда на нее наложили "табу", и написанные на эту тему книги были постепенно уничтожены. Возникает вопрос: а что если "проезжий молодец" был наркоман, алкоголик, генетический выродок, гомосексуалист или психически больной "с приветом"? Ведь люди этого типа наиболее склонны к беспорядочным и безответственным связям. Вот и получается, что, казалось бы, внешне нормальные и здоровые родители в детях своих вдруг видят не себя, а давний "привет" от какого-то урода.

Вы не волнуетесь за своих детей? Вас не беспокоит, что Ваша дочь лишиться девственности до свадьбы с каким-нибудь моральным уродом, ведь потом она найдет себе хорошего мужа и у них будут умные красивые дети. А Вы слышали что-нибудь о таком понятии как телегония? Доказанная теория о том, что человек сохраняет на всю жизнь генетический материал того, кто лишил его девственности и воспроизводит его в последующем потомстве. Телегония у людей проявляется с огромной силой, гены человека лишившего девушку невинности, могут передаваться даже через поколение. Таким образом, происходит порча не только будущего потомства, но и детей Вашего ребенка.

Славяно арийские веды строго соблюдали чистоту потомства не допуская появления добрачного соития девушек. Кроме того, существовал целый свод правил под названием «Закон Рита», которые информировали людей о том, что в случае вступления в связь с чужеземцем девушка становилась испорченной и не могла рожать здоровое потомство своему мужу. Только представьте, еще 60 лет назад в нашей стране соблюдался «Закон Рита» и девственницами в возрасте 16-20лет были 90% девушек, сегодня, когда научно доказано явление телегония у людей и когда казалось бы процент не тронутых девчонок должен превратиться в 99,9% он фактически на «0». Все перевернулось с ног на голову, то, что раньше считалось достоинством сегодня высмеивается с экранов телевизоров. Сейчас к сожалению никто не вспоминает славяно арийские веды, в которых четко расписано, что правильно и хорошо для человека и его жизни, а что абсолютно не допустимо. Только вдумайтесь в цифры – больше половины девочек до 16 лет имели случайные сексуальные связи. Если учесть, что в большинстве случаев их соблазнили будущие наркоманы и алкоголики, то телегония показывает, что больше половины будущего поколения будет именно таким.

Если раньше целомудрие было добродетелью, то сегодня это то, чего побыстрее хотят лишиться глупые не имеющие своего мнения девочки идущие на поводу у развратных, пошлых героев позирующих с телеэкрана и рассказывающих как нужно жить. Никто не ищет в Интернете «Телегония видео» все ринулись на поиски порно, чтобы наблюдать мерзкие картины изнасилований, секса, и просто распутных девиц утративших свою гордость и продающихся за деньги. Вся система образования построена так, чтобы как можно больше нарушать славяно арийские веды и чтившийся с давних времен образования славянской культуры «Закон Рита». Вся учебная программа учит молодых людей тому, что можно и даже нужно идти на поводу у своих низменных желаний, всё сделано, чтобы с детства человек познавал животные инстинкты и покорялся им, деградируя и превращаясь в морального и физического урода рожающего подобных себе. Никто не говорит, а телегония у людей выражена намного ярче, чем у животных и влияние ее на дальнейшую жизнь человека до конца даже не изучена. Как отразится первый сексуальный опыт на Ваших потомках? Хотите ли Вы видеть их в качестве тупых рабов жаждущих хлеба и зрелищ, готовых продавать свои тело и душу, за деньги удовлетворяя все извращенные желания власть держащих? Именно к такому миру катится сегодня Россия. В школах нужно крутить «Телегония видео», а не фильмы о том, как правильно пользоваться презервативами и где можно сделать аборт, в случае незапланированной беременности.

Все, даже не читая славяно арийские веды даже не задаваясь вопросом в чем заключается суть свода «Закон Рита» и какова основная причина его появления знают, что порнография, разврат, проституция и растление малолетних это плохо, но никто не задается вопросом почему это существует. Причина проста – все происходит под покровительством продажной власти, которая давно перестала отстаивать интересы своего народа, а думает, как побольше набить свои карманы и уничтожить на корню Русский народ. Сила народа в его духовной и генетической чистоте, и это доказывает телегония у людей, ведь точно так же, как племенной скакун способен обогнать безродную лошадь, так и чистые генетически и духовно нации способны покорять остальных и являться серьезной угрозой для горстки людей затеявших управлять всем миром и периодически занимающихся организацией компании по замене духовных идеалов низменными и аморальными. Телегония видео получило бы широкую популярность, поскольку открывала бы глаза многим представителям человечества на истинное состояние вещей, на то к чему приводят необдуманные поступки и так называемые ошибки молодости. Намного сложнее одержать победу над народом, который силен духом и обладает высокой моральностью и нравственностью, чем над теми, кто подвержен разлагающему влиянию лживых идеалов, пропаганда которых ведется из всех средств массовой информации, в которых ни слова не говориться про «Закон Рита» и все негативные последствия развращенного общества, низменных желаний выпущенных наружу и развратного способа жизни.

Славяно арийские веды прославляли нравственность, духовность, целомудрие, современные кумиры молодежи и вся молодежная политика направлена на то, чтобы с ранних лет девочки отдавали себя на растерзание самым отсталым и самым убогим представителям нации – алкоголикам, наркоманам, моральным уродам, которые своим вторжением в девичье тело оставляют свой мерзкий и гадкий след в генетическом коде будущих поколений, которые никогда не смогут стать здоровыми полноценными людьми. Телегония у людей все чаще становится причиной вырождения целых народностей, потерявших свое лицо и свою душу. Посмотрите на малазийские страны, где женское население ублажает извращенные желания иностранцев, тамошнее общество, которое ни на что не способно, кроме как обслуживать западных толстосумов, неужели Вам хочется, чтобы такое произошло и с нами, и наша страна стала поставщиком проституток на западные рынки, чтобы иностранцы устраивали в нашей стране секс туры и угоняли в рабство женщин и детей..
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сейчас очень мало говорится о целомудрии и наследственности
В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью…Что и было доказано победой того русского народа. Читать полностью
 

Комментарии

Солнцеклёш
25 февраля 2011 года
+1
Ах какая гония
Эта телегония!
Анна Круг
25 февраля 2011 года
0
Сейчас в Стране Мам начнется война...
Солнцеклёш
25 февраля 2011 года
0
Да, я уже выбираю между пушкой и пулеметом
профиль удалён удалённого пользователя
25 февраля 2011 года
+2
Предлагаю бронзбойт
Солнцеклёш
25 февраля 2011 года
0
Ох... я не знакома с таким, оставь себе
профиль удалён удалённого пользователя
25 февраля 2011 года
+2
Я лучше уйду, по добру по здорову.
Я за целомудрие, но без драк. Старенькая ужо.
Анна Круг
25 февраля 2011 года
+1
Парасолька пишет:
Я лучше уйду, по добру по здорову.
Я за целомудрие, но без драк. Старенькая ужо.
Не уходите!!! Давайте лучше наберём группу сестёр милосердия: помогать раненым в тяжком бою в СМ?
Солнцеклёш
25 февраля 2011 года
+2
Сестра! Здравствуй сестра!
профиль удалён удалённого пользователя
25 февраля 2011 года
+2
В ответ на комментарий Анна Круг
Парасолька пишет:
Я лучше уйду, по добру по здорову.
Я за целомудрие, но без драк. Старенькая ужо.
Не уходите!!! Давайте лучше наберём группу сестёр милосердия: помогать раненым в тяжком бою в СМ?

↑   Перейти к этому комментарию
Постою, послушаю.
Солнцеклёш
25 февраля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Парасолька
Я лучше уйду, по добру по здорову.
Я за целомудрие, но без драк. Старенькая ужо.

↑   Перейти к этому комментарию
Так что храни целомудрие - все остальное пройдет!
Сверху или снизу, но храни целомудрие - все остальное пройдет!
Сегодня надо мной было чистое небо
Возможно, дай Бог, что-нибудь произойдет
профиль удалён удалённого пользователя
25 февраля 2011 года
+1
Аквариум?
Солнцеклёш
25 февраля 2011 года
+1
starushonka
25 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий Парасолька
Предлагаю бронзбойт

↑   Перейти к этому комментарию
Брандсбой.
Astrid
25 февраля 2011 года
0
Брандспойт))))
Брандспойт (нидерл. brandspuit — пожарный насос) — металлический наконечник пожарного рукава; устаревшее название ствола в пожарной технике. Иногда брандспойтом ошибочно называют пожарный водомёт.
профиль удалён удалённого пользователя
25 февраля 2011 года
+1
В ответ на комментарий starushonka
У меня бронзбойт
Astrid
25 февраля 2011 года
0
Брандмейстер - однокоренное)))
Ванькина мама
25 февраля 2011 года
+2
В ответ на комментарий Анна Круг
Сейчас в Стране Мам начнется война...

↑   Перейти к этому комментарию
Не начнется, мы на месте!
Солнцеклёш
25 февраля 2011 года
0
Честь и хвала доблестной армии!
Ванькина мама
25 февраля 2011 года
0
Всегда на страже!
italianka
25 февраля 2011 года
0
Ванькина мама пишет:
Всегда на страже!
иез, систер
ketuka
25 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий Ванькина мама
точно
Солнцеклёш
25 февраля 2011 года
+1
Ну вот, пришли и все испортили
ketuka
25 февраля 2011 года
0
от оно как
Солнцеклёш
25 февраля 2011 года
0
Пойду отгоню пулемет в гараж
Bobrik
25 февраля 2011 года
+1
Roktri пишет:
неужели Вам хочется, чтобы такое произошло и с нами, и наша страна стала поставщиком проституток на западные рынки, чтобы иностранцы устраивали в нашей стране секс туры и угоняли в рабство женщин и детей..

Да, понятие целомудрия в современном мире вызывает лишь ухмылки и усмешки. Почему-то считается, что эта древность осталась в 19 веке или ещё раньше. Но мы-то (скажут особо продвинутые) уже не те, нас-то не задурманишь всякими дремучестями. Толпа слепо следует канонам моды и коммерческой выгоде. Всё в мире направлено на растление. Вплоть до мелочей. Живя заграницей, это очень сильно чувствуется. Свободная любовь как право свободного выбора - в итоге нарушение заповеди, блуд - смертный грех. И ведь недостаточно думать о том, что будет с нашими детьми тут, на земле. Мало кто задумывается о САМОМ главном - жизни ВЕЧНОЙ!
[1 Кор.6:9] Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

P.S.
В Тайланде 15-летние девушки все обязаны несколько лет заниматься проституцией (почти как прохождение армейской службы) - это государственная обязаловка, в казну деньги.
Анна Круг
25 февраля 2011 года
0
Bobrik пишет:
В Тайланде 15-летние девушки все обязаны несколько лет заниматься проституцией
Серьёзно???
Bobrik
25 февраля 2011 года
0
Да, года два или три, я точно не помню. А наши-то рОссияне все туды, на "отдых"... потом привозят оттуда "сюрпризы"...
Я сама там ни разу не бывала, Бог миловал. Одна знакомая (лет пять назад) рассказывала как она с мужем "отдыхала" в компании с тайкой. Жуть! Я была просто шокирована!
Анна Круг
25 февраля 2011 года
0
Bobrik пишет:
Да, года два или три, я точно не помню. А наши-то рОссияне все туды, на "отдых"... потом привозят оттуда "сюрпризы"...
Я сама там ни разу не бывала, Бог миловал. Одна знакомая (лет пять назад) рассказывала как она с мужем "отдыхала" в компании с тайкой. Жуть! Я была просто шокирована!
Ужас!!! А если девочка не хочет? Еще возраст какой...
dok-mai
25 февраля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Bobrik
Да, года два или три, я точно не помню. А наши-то рОссияне все туды, на "отдых"... потом привозят оттуда "сюрпризы"...
Я сама там ни разу не бывала, Бог миловал. Одна знакомая (лет пять назад) рассказывала как она с мужем "отдыхала" в компании с тайкой. Жуть! Я была просто шокирована!

↑   Перейти к этому комментарию
А на территории постсоветского пространства нет проституции. ну не смешите людей то. Мне такие беседы напоминают трёп деревенской бабы на лавочке, когда она выпучив глазёнки загробным голосом вещает :" Деууууки! А шо было то!!!"
Это из серии, что в России по улицам ездят мужики на медведях и все от мала до велика четвртями самогонку жрут.
Вас Бог миловал, вы там не были? а я "там" живу уже 14й год. Так что про законы тамошние расскажу так сказать "с места событий", если интересно.
dok-mai
25 февраля 2011 года
+4
В ответ на комментарий Bobrik
Да, года два или три, я точно не помню. А наши-то рОссияне все туды, на "отдых"... потом привозят оттуда "сюрпризы"...
Я сама там ни разу не бывала, Бог миловал. Одна знакомая (лет пять назад) рассказывала как она с мужем "отдыхала" в компании с тайкой. Жуть! Я была просто шокирована!

↑   Перейти к этому комментарию
Bobrik пишет:
А наши-то рОссияне все туды, на "отдых"... потом привозят оттуда "сюрпризы"...
Можно побывать на отдыхе в преисподней и не замараться, а если человек такой, то не надо валить с больной головы на здоровую и винить весь мир в его грехах.
Ещё при союзе, когда не было выезда из страны , были так называемые "курортные романчики" на курортах черномского побережья. И заморские страны тут ни при чём.
Это похоже на лозунги советских времён " Заграница- зло. там проститутки, там наркоманы, безработица, а у нас всё хорошо, негативных явлений нет, всё остальное есть -слава КПСС".
Солнцеклёш
25 февраля 2011 года
0
Вот уж точно!
dok-mai
25 февраля 2011 года
+3
В ответ на комментарий Bobrik
Roktri пишет:
неужели Вам хочется, чтобы такое произошло и с нами, и наша страна стала поставщиком проституток на западные рынки, чтобы иностранцы устраивали в нашей стране секс туры и угоняли в рабство женщин и детей..

Да, понятие целомудрия в современном мире вызывает лишь ухмылки и усмешки. Почему-то считается, что эта древность осталась в 19 веке или ещё раньше. Но мы-то (скажут особо продвинутые) уже не те, нас-то не задурманишь всякими дремучестями. Толпа слепо следует канонам моды и коммерческой выгоде. Всё в мире направлено на растление. Вплоть до мелочей. Живя заграницей, это очень сильно чувствуется. Свободная любовь как право свободного выбора - в итоге нарушение заповеди, блуд - смертный грех. И ведь недостаточно думать о том, что будет с нашими детьми тут, на земле. Мало кто задумывается о САМОМ главном - жизни ВЕЧНОЙ!
[1 Кор.6:9] Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

P.S.
В Тайланде 15-летние девушки все обязаны несколько лет заниматься проституцией (почти как прохождение армейской службы) - это государственная обязаловка, в казну деньги.

↑   Перейти к этому комментарию
Bobrik пишет:
В Тайланде 15-летние девушки все обязаны несколько лет заниматься проституцией (почти как прохождение армейской службы) - это государственная обязаловка, в казну деньги
А не покажете где этот закон написан? И кем утверждён? только не ссылку бредовую из инета, а реальный действующий закон?
Что бы вы знали - в Тайланде за совершение сих деяний с лицом не достигшим 18-летия карают очень сурово. Как же любят у нас рассказывать про сор в чужом глазу не замечая в своём целый лесоповал.
Bobrik
25 февраля 2011 года
0
dok-mai пишет:
в Тайланде за совершение сих деяний с лицом не достигшим 18-летия карают очень сурово
Оно и видно, особенно по рассказам там побывавших.
dok-mai
25 февраля 2011 года
+1
Если ориентироваться на рассказы, то Россия это сплошной вертеп пьянства и разврата и любая баба пойдёт, только налей водки. Это тоже рассказы иностранных туристов побывавших в нашей стране.К слову эти самые "тампобывавшие" хорошо знакомы с тайским законодательством? а то тут некоторые туристы приезжают после таких рассказов с твёрдым убеждением, что тут наркоту на развес килограммами , как семечки продают, и начинают интересоваться где купить, а потом работы прибавляется посольским работникам вызволять из из тюрем.
Солнцеклёш
25 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий Bobrik
dok-mai пишет:
в Тайланде за совершение сих деяний с лицом не достигшим 18-летия карают очень сурово
Оно и видно, особенно по рассказам там побывавших.

↑   Перейти к этому комментарию
А руссо-туристо - облико морали?
dok-mai
25 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий Bobrik
dok-mai пишет:
в Тайланде за совершение сих деяний с лицом не достигшим 18-летия карают очень сурово
Оно и видно, особенно по рассказам там побывавших.

↑   Перейти к этому комментарию
Вы хорошо осведомлены "по рассказамтампобывавших" о том, как обстоит дело в Тайланде.
А расскажите лучше, как обстоит дело с этим в странах постсоветского пространства с позиции не "тампобывавших", а с позиции "тамживущего".
В России нет проституции? Нет малолетних проституток? Нет таких, кто пользуется их услугами?
Bobrik
25 февраля 2011 года
0
Я могу рассказать как дело обстоит в Канаде, так как проживаю в ней же. Разговор-то не об этом, ктати говоря.
Есть замечательная поговорка - "свинья везде грязь найдёт". Поэтому речь не о конкретных государствах как таковых, а о целомудренном воспитании детей и взгляды взрослых на эту недетскую проблему.
О Тайланде я своё личное мнение не высказывала, говорила лишь то, чем делились со мной там побывавшие.
О Канаде мне ничего хорошего в плане воспитания целомудрия нечего сказать. См мой дневник в теме "Канадское образование. Полный финиш!"
dok-mai
25 февраля 2011 года
0
Речь не о конкретных странах, но прсто порядком поднадоели бредовые байки о том, что в Тайланде чуть ли не людей едят.
И проституцию к службе в армии чуть ли не приравняли.ну вы же взрослый человек! неужели верится такому? Проституция есть как и в любой другой стране, но она здесь не является узаконенной - раз, и про обязанность девушек отработать "в казну государству" - это вобще супер!
obrazec
26 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий Bobrik
Я могу рассказать как дело обстоит в Канаде, так как проживаю в ней же. Разговор-то не об этом, ктати говоря.
Есть замечательная поговорка - "свинья везде грязь найдёт". Поэтому речь не о конкретных государствах как таковых, а о целомудренном воспитании детей и взгляды взрослых на эту недетскую проблему.
О Тайланде я своё личное мнение не высказывала, говорила лишь то, чем делились со мной там побывавшие.
О Канаде мне ничего хорошего в плане воспитания целомудрия нечего сказать. См мой дневник в теме "Канадское образование. Полный финиш!"

↑   Перейти к этому комментарию
Bobrik пишет:
См мой дневник в теме "Канадское образование. Полный финиш!"
а где ссылка?
Astrid
26 февраля 2011 года
0
Да в профиле найти легко - там же всё есть)))
Вась
25 февраля 2011 года
+2
а я согласна ...с нравственностью сейчас просто беда ... девушки т.е. женщины напропалую хвастаются своими похождениями ....и окружение туда же подталкивает ... а потом 12-13 летние рожают ...сперва секс - потом может быть и замуж
Анна Круг
25 февраля 2011 года
+1
Вась пишет:
а я согласна ...с нравственностью сейчас просто беда ... девушки т.е. женщины напропалую хвастаются своими похождениями ....и окружение туда же подталкивает ... а потом 12-13 летние рожают ...сперва секс - потом может быть и замуж

И я согласна!!!
Солнцеклёш
25 февраля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Вась
а я согласна ...с нравственностью сейчас просто беда ... девушки т.е. женщины напропалую хвастаются своими похождениями ....и окружение туда же подталкивает ... а потом 12-13 летние рожают ...сперва секс - потом может быть и замуж

↑   Перейти к этому комментарию
Да против нравственности я ни чего против не имею и то, что она сейчас на нуле просто ужасает, н вот эта гония - такая гония
Два сыночка
25 февраля 2011 года
+2
Roktri пишет:
Доказанная теория о том, что человек сохраняет на всю жизнь генетический материал того, кто лишил его девственности
а где, в какой части организма он хранится? просто интересно
Roktri пишет:
Если учесть, что в большинстве случаев их соблазнили будущие наркоманы и алкоголики
а эти данные откуда
Roktri пишет:
Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей
извиняюсь а механизм где прописан, где почитать про ето?
Roktri пишет:
Открытие телегонии сразу же было спрятано от общественной огласки
ага, злой дядька взял и спрятал в шкаф, прям как "код да винчи", блин

я в осадке, повторюсь , маразм крепчал
starushonka
25 февраля 2011 года
+2
Телегония или нет, но это факт подтвержденный.
Не буду о людях. Собака у нас была, элитных кровей, с оооочень родословной. Да не углядели.
Такой крокодил её полюбил - видеть надо.
В последующие годы водили её к элитным разным. А в помете всегда был 1-2 крокодилченка. Да и в других щенках признаки наблюдались. Вот и порассуждайте.
Анна Круг
25 февраля 2011 года
0
starushonka пишет:
Такой крокодил её полюбил - видеть надо.
В последующие годы водили её к элитным разным. А в помете всегда был 1-2 крокодилченка.
Анна Круг
25 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий starushonka
Телегония или нет, но это факт подтвержденный.
Не буду о людях. Собака у нас была, элитных кровей, с оооочень родословной. Да не углядели.
Такой крокодил её полюбил - видеть надо.
В последующие годы водили её к элитным разным. А в помете всегда был 1-2 крокодилченка. Да и в других щенках признаки наблюдались. Вот и порассуждайте.

↑   Перейти к этому комментарию
заряд кончился, потом поставлю... а так на словах "+"
dok-mai
25 февраля 2011 года
+1
В ответ на комментарий starushonka
Телегония или нет, но это факт подтвержденный.
Не буду о людях. Собака у нас была, элитных кровей, с оооочень родословной. Да не углядели.
Такой крокодил её полюбил - видеть надо.
В последующие годы водили её к элитным разным. А в помете всегда был 1-2 крокодилченка. Да и в других щенках признаки наблюдались. Вот и порассуждайте.

↑   Перейти к этому комментарию
starushonka пишет:
А в помете всегда был 1-2 крокодилченка. Да и в других щенках признаки наблюдались.
Вы свою собачку на курорт в Тайланд не возили случайно? Может прародитель крокодильчат с одной из тайских крокодиловых ферм?

Анна Круг
25 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий starushonka
Телегония или нет, но это факт подтвержденный.
Не буду о людях. Собака у нас была, элитных кровей, с оооочень родословной. Да не углядели.
Такой крокодил её полюбил - видеть надо.
В последующие годы водили её к элитным разным. А в помете всегда был 1-2 крокодилченка. Да и в других щенках признаки наблюдались. Вот и порассуждайте.

↑   Перейти к этому комментарию
starushonka пишет:
В последующие годы водили её к элитным разным. А в помете всегда был 1-2 крокодилченка. Да и в других щенках признаки наблюдались. Вот и порассуждайте.
про такое знаю... говорят, что каждый собаковод такое знает...
Astrid
25 февраля 2011 года
+2
Я за нравственность и целомудрие, но гонии не уважаю.
Леоночка
25 февраля 2011 года
+1
Roktri пишет:
алкоголикам, наркоманам, моральным уродам, которые своим вторжением в девичье тело оставляют свой мерзкий и гадкий след в генетическом коде будущих поколений

а если изнасиловали девушку - так ей тоже запретить замуж выходить, рожать и т.д - материал-то уже нечистый, хоть и не по своей воле?
Бред, по-моему. Лучше моральные принципы прививать, а не страшилками пугать.
VivaVita
25 февраля 2011 года
0
Опять этим телегонивом людям мозг забивают...
Чухня.
Alex Red
25 февраля 2011 года
0
Ванькина мама
25 февраля 2011 года
0
По материалам лекции профессора Жданова В.Г.
Анна Круг
25 февраля 2011 года
0
Ванькина мама пишет:
По материалам лекции профессора Жданова В.Г
А кто он?
профиль удалён удалённого пользователя
25 февраля 2011 года
0
Борец за трезвый образ жизни
Ванькина мама
25 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий Анна Круг
Ванькина мама пишет:
По материалам лекции профессора Жданова В.Г
А кто он?

↑   Перейти к этому комментарию
чудак один, чудит не по детски, а многие верят
профиль удалён удалённого пользователя
25 февраля 2011 года
0

Не ругайся, не вырастешь.
Ванькина мама
25 февраля 2011 года
0
кто? я? ругацца? да никогда!!!
dok-mai
25 февраля 2011 года
0
Roktri пишет:
Посмотрите на малазийские страны, где женское население ублажает извращенные желания иностранцев, тамошнее общество, которое ни на что не способно, кроме как обслуживать западных толстосумов, неужели Вам хочется, чтобы такое произошло и с нами, и наша страна стала поставщиком проституток на западные рынки, чтобы иностранцы устраивали в нашей стране секс туры
Всё в статье нормально, но с этими строками не соглажусь. В "малазийских странах" ... правда не совсем ясно, что именно подразумевет автор под этим названием. Малайзия вроде как одна...
Ну да по - любому... обслугой толстосумов в большинстве занимаются женщины (деушки) из стран бывшего союза. А поставщиком наша страна уже стала... Увы... и давно... только не на европейские рынки, а на восточные.
italianka
25 февраля 2011 года
0
dok-mai пишет:
А поставщиком наша страна уже стала... Увы... и давно... только не на европейские рынки, а на восточные.
это точно
Roktri (автор поста)
25 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий dok-mai
Roktri пишет:
Посмотрите на малазийские страны, где женское население ублажает извращенные желания иностранцев, тамошнее общество, которое ни на что не способно, кроме как обслуживать западных толстосумов, неужели Вам хочется, чтобы такое произошло и с нами, и наша страна стала поставщиком проституток на западные рынки, чтобы иностранцы устраивали в нашей стране секс туры
Всё в статье нормально, но с этими строками не соглажусь. В "малазийских странах" ... правда не совсем ясно, что именно подразумевет автор под этим названием. Малайзия вроде как одна...
Ну да по - любому... обслугой толстосумов в большинстве занимаются женщины (деушки) из стран бывшего союза. А поставщиком наша страна уже стала... Увы... и давно... только не на европейские рынки, а на восточные.

↑   Перейти к этому комментарию
...
Roktri (автор поста)
25 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий dok-mai
Roktri пишет:
Посмотрите на малазийские страны, где женское население ублажает извращенные желания иностранцев, тамошнее общество, которое ни на что не способно, кроме как обслуживать западных толстосумов, неужели Вам хочется, чтобы такое произошло и с нами, и наша страна стала поставщиком проституток на западные рынки, чтобы иностранцы устраивали в нашей стране секс туры
Всё в статье нормально, но с этими строками не соглажусь. В "малазийских странах" ... правда не совсем ясно, что именно подразумевет автор под этим названием. Малайзия вроде как одна...
Ну да по - любому... обслугой толстосумов в большинстве занимаются женщины (деушки) из стран бывшего союза. А поставщиком наша страна уже стала... Увы... и давно... только не на европейские рынки, а на восточные.

↑   Перейти к этому комментарию
dok-mai пишет:
Всё в статье нормально, но с этими строками не соглажусь. В "малазийских странах" ... правда не совсем ясно, что именно подразумевет автор под этим названием. Малайзия вроде как одна...
Ну да по - любому... обслугой толстосумов в большинстве занимаются женщины (деушки) из стран бывшего союза. А поставщиком наша страна уже стала... Увы... и давно... только не на европейские рынки, а на восточные.

С замечанием согласна.
Анна Круг
25 февраля 2011 года
0
Все! Я решила насчет телегонии подружку попытать: она генетикой занимается...
профиль удалён удалённого пользователя
25 февраля 2011 года
0
Roktri пишет:
Например, после всех крупных международных мероприятий на территории России (молодежных фестивалей, спортивных олимпиад и т. п.) у нас сплошь и рядом наблюдались случаи рождения детей негроидного типа, особенно в Москве и Ленинграде
Через 9 месяцев после фестиваля. Телегония . Ага
Алла75
25 февраля 2011 года
0
девочки, а все таки что то в этом есть...
вот у меня, у одной очень хорошо знакомой мадам, дети иногда(временами) очень похожи на ту дамочку, с которой до женитьбы прелюбодействовал ее муж. и это при том, что они все трое - разных наций ... иногда вижу это и невольно эта самая "теле" вспоминается...
Анна Круг
25 февраля 2011 года
0
Алла75 пишет:
девочки, а все таки что то в этом есть...
вот у меня, у одной очень хорошо знакомой мадам, дети иногда(временами) очень похожи на ту дамочку, с которой до женитьбы прелюбодействовал ее муж. и это при том, что они все трое - разных наций ... иногда вижу это и невольно эта самая "теле" вспоминается...
У нашей знакомой семьи подобное - у них родился второй ребенок похожий на её любовника, с к-ым они расстались ещё до замужества и рождения 1-го ребенка...
italianka
25 февраля 2011 года
0
Анна Круг пишет:
у них родился второй ребенок похожий на её любовника
может от любовника ребенок был?
Анна Круг
25 февраля 2011 года
0
я склонна верить тому, что они с ним после расставания не виделись...

а с животными такое 100%-но...
Kapelka1985
25 февраля 2011 года
0
интересно.а КАК ЭТОТ материал попадает в контакт с девушкой(и успешно там храниться) , если чаще всего молодые люди додумываються пользоваться ПРЕЗЕРВАТИВАМИ...
Astrid
25 февраля 2011 года
0
Kapelka1985 пишет:
если чаще всего молодые люди додумываються пользоваться ПРЕЗЕРВАТИВАМИ...
Капелька...точно - чаще всего?
Натик 1979
25 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий Kapelka1985
интересно.а КАК ЭТОТ материал попадает в контакт с девушкой(и успешно там храниться) , если чаще всего молодые люди додумываються пользоваться ПРЕЗЕРВАТИВАМИ...

↑   Перейти к этому комментарию
Kapelka1985 пишет:
интересно.а КАК ЭТОТ материал попадает в контакт с девушкой(и успешно там храниться) , если чаще всего молодые люди додумываються пользоваться ПРЕЗЕРВАТИВАМИ..[/quote
Посмотрите фильмы Гаряева или Горяева он все подробно и доступно объясняет
Натик 1979
25 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий Kapelka1985
интересно.а КАК ЭТОТ материал попадает в контакт с девушкой(и успешно там храниться) , если чаще всего молодые люди додумываються пользоваться ПРЕЗЕРВАТИВАМИ...

↑   Перейти к этому комментарию
Kapelka1985 пишет:
интересно.а КАК ЭТОТ материал попадает в контакт с девушкой(и успешно там храниться) , если чаще всего молодые люди додумываються пользоваться ПРЕЗЕРВАТИВАМИ...
Посмотрите фильмы Гаряева он там все подробно объясняет
Bobrik
25 февраля 2011 года
0
Натик 1979 пишет:
фильмы Гаряева
Кстати ДА! У Гаряева ведь личная лаборатория, в которой он проводил не один десяток опытов по генетике. Хорошо, что напомнили про эти фильмы. Нужно освежить память
Zelenochka
26 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий Натик 1979
Kapelka1985 пишет:
интересно.а КАК ЭТОТ материал попадает в контакт с девушкой(и успешно там храниться) , если чаще всего молодые люди додумываються пользоваться ПРЕЗЕРВАТИВАМИ...
Посмотрите фильмы Гаряева он там все подробно объясняет

↑   Перейти к этому комментарию
О да, Гаряев, ещё один "академик" от общественных организаций. Он и не такое объяснит
obrazec
26 февраля 2011 года
0
я за нравственность и целомудрие.
за то чтобы просвящать нашу молодежь.И эффект телегонии это как тяжелая артилерия,даже до конца не доказанный, заставляет задумываться о своем будущем и о своих детях...
Натик 1979
26 февраля 2011 года
+2
obrazec пишет:
я за нравственность и целомудрие.
Я тоже
VivaVita
26 февраля 2011 года
0
Я тоже за нравственность и целомудрие, но нельзя же быть настолько "тёмными". Существует же такая наука, как генетика, объясняющая феномен телегонии у животных доминантными и рецессивными аллелями. Но мы-то с вами не кобылы и не собачки. Телегония - псевдонаучная концепция. И всё! Точка!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(теория)
И когда мешают в кучу научное и духовное - тут уж совсем как-то не по себе становится.
То "запоминание первого полового партнёра на генетическом уровне", то у иных особо рвенных священников читаешь "а вот если хорошенько помолиться и покаяться, то плохая генетическая память стирается и дети рождаются нормальными". Бредятина чистой воды. Если б генетические заболевания можно было б предотвращать молитвой и покаянием...
Короче, моё мнение - телегония - придумка духовников, чтоб хоть как-то сдержать "сексуальную революцию", но никакого отношения к науке не имеющая.
Анна Круг
26 февраля 2011 года
0
А причем здесь "духовники"?
Astrid
26 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий VivaVita
Я тоже за нравственность и целомудрие, но нельзя же быть настолько "тёмными". Существует же такая наука, как генетика, объясняющая феномен телегонии у животных доминантными и рецессивными аллелями. Но мы-то с вами не кобылы и не собачки. Телегония - псевдонаучная концепция. И всё! Точка!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(теория)
И когда мешают в кучу научное и духовное - тут уж совсем как-то не по себе становится.
То "запоминание первого полового партнёра на генетическом уровне", то у иных особо рвенных священников читаешь "а вот если хорошенько помолиться и покаяться, то плохая генетическая память стирается и дети рождаются нормальными". Бредятина чистой воды. Если б генетические заболевания можно было б предотвращать молитвой и покаянием...
Короче, моё мнение - телегония - придумка духовников, чтоб хоть как-то сдержать "сексуальную революцию", но никакого отношения к науке не имеющая.

↑   Перейти к этому комментарию
VivaVita пишет:
духовников
Простите, а кто это по-вашему?
Анна Круг
26 февраля 2011 года
0
хозяева духов...
Анна Круг
26 февраля 2011 года
0
домовых, например...
VivaVita
26 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий Анна Круг
Для особо грамотных
http://ru.wikipedia.org/wiki/Духовник
Astrid
26 февраля 2011 года
+1
Кто такой духовник, я знаю. Вот интересно -почему вы так написали
VivaVita пишет:
придумка духовников, чтоб хоть как-то сдержать "сексуальную революцию"
?
Тогда уж -священников хотя бы
VivaVita
26 февраля 2011 года
0
Ну, в пылу эмоций "загнула" Спасибо . Но мысль-то понятна?
Astrid
26 февраля 2011 года
+2
Да, понятна. Но все равно священники тут несколько ни при чем)))) По крайней мере, дело не только в них.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам