Подслушано

Книга просто бомба, всем рекомендую.
Напишу всего отрывок, вдруг кто-то скачает себе и мы обсудим потом

Два дня назад приняли на стажировку в ветклинике, главный врач страшный суровый дядька с усами…почти седой, но вчера, когда он помогал мне ставить катетер собаке, я кончила… в прямом смысле. Это ужасно… Кажется, я больна.
Сегодня моя девушка объяснила, как снимать и вытаскивать лифчик через рукав. Я ни черта не понял. Магия.
Не люблю сидеть в метро в середине, всегда стараюсь сесть с краю, чтобы только с одной стороны сидел человек. Когда появляется случай передвинуться с серединки на край, всегда использую его. Но всегда после этого мучает совесть, так как мне кажется, что люди, от которых я отсела, думают, что дело в них![]()
Когда иду ночью на кухню, обязательно надеваю носки, чтобы пробраться бесшумно, потому что дико бесит звук отрывающихся стоп от линолеума. Они как будто прилипают.
Я отрезаю спящим людям в метро волосы и забираю себе. В моей коллекции уже 68 локонов. Чувствую, что имею над хозяевами волос какую-то власть типа кукол Вуду.
Я работаю в крупном магазине, оформляю клубные карты покупателям. Придумала себе развлечение: если штрих-код с карты отклеивается и при этом на карте остаются кусочки клея, то это значит – человек плохой и аура у него темная. А когда я отдираю клей с карты, то представляю, что чищу карму покупателя.
Выиграл поездку в Америку на целый год. Ужасно неудобно, когда меня кто-то поздравляет с этим, становится стыдно перед человеком за то, что он тупой, а я нет.
Мы с мужем дрались за флешку от телефона, так как на ней было много интересных вещей, он не хотел мне ее отдавать и, чтобы я не нашла, запихнул ее себе в нос… Смешнее было то, что без моей помощи достать обратно он ее не смог. Мужу 25 лет.
Недавно нашла в кухонном шкафу вибратор, приклеенный скотчем к верхней стенке. Всё бы ничего, но я живу вдвоем с братом… Короче, спросила его напрямую, че это. Он выкрутился, сказав, что это подарок мне ко дню рождения и он его так, типо, прятал.
Читайте и наслаждайтесь, а также готова выслушать ваши тараканы




Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: