Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Полуторогодовалый малыш за окном 5 этажа(на отливе) или хорошо, что хорошо все закончилось. Дополнила.

Полуторогодовалый малыш за окном 5 этажа(на отливе) или хорошо, что хорошо все закончилось. Дополнила. Трясет до сих пор, пол пузырька валерьянки выпила.

Два часа назад гуляла с сынишкой возле дома. На детской площадке мы были одни и переодически в течении пяти минут я слышу детский голос. Смотрю по сторонам никого нет, сели на качели и тут я слышу в очередной раз голос поднимаю глаза и вижу на окне пятого этажа со стороны улицы стоит мальчик в памперсе и маечке
, малышу этому еще двух лет нет. Я по сторонам, а во дворе вообе никого нет кроме нас. Стала звонить в МЧС, все рассказала. А мальченка в это время то зайдет в квартиру, то обратно на отлив выйдет-играет, по окошку стучит что-то говорит сам с собой. На мое или уж не знаю на чье счасть шли шесть подростков, я их попросила чтобы под окном стали (мне тогда со страху показалось что это правильно), только чтобы тихо стояли, внимание не привлекали ребенка. МЧС ВСЕ НЕТ. Стал набирать в домофон этой квартиры (хотя я думала что дома никого нет). Я под подъездом как этот смаил . Тут объявилась мама(она дома была даже папа был дома), ребенка забрала, поблагодарила, я предупредила что вызвала МЧС(а их еще все не было). Парней я попросила остаться, дабы не быть крайней. Не усспели мы сними дойти до беседки как поворачиваем головы, а малыш опять стоит на отливе
, пацаны опять ломанулись туда, правда в этот раз она его быстро забрала.
И вот уже тут приехала скорая и только потом пожарная и когда все разъехались милиция. Между звонком и приездомпожарной прошло минут 10 . Я все рассказала. ну а там они разбирались сами.

Живем мы в небольшом городке, от скорой до нашего дома пять минут ходьбы прогулочным шагом, пожарная станция находитсь немного дальше. Семью эту я знаю, старшие дети ходят в одну группу в дс, младшие у них близнецы. Семья вроде бы не плохая, правда знаю что бывает оставляют они их одних.

В этот раз все закончилось хорошо, надеюсь это для них будет уроком. Ребятам БОЛЬШОЕ СПАСИБО они молодцы, не растерялись и не прошли мимо. да и мне рядом сними было как-то полегче.
P.S. Папу малыша я еще сегодня увижу в дс(забираем в одно время дочек) и думаю что будет у меня с ним разговор.

Дополнила:
Видела я папу этого в дс, как я и думала оказалась я крайней. Он мне сказал, что не надо было никуда звонить и рассказывать, сами бы разобрались (им видимо штраф выписали). Выяснять отношения при детях и воспитателях я не стала, сказала только, что в таких случаях спасибо говорят обычно.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Полуторогодовалый малыш за окном 5 этажа(на отливе) или хорошо, что хорошо все закончилось. Дополнила.
  Трясет до сих пор, пол пузырька валерьянки выпила.
Два часа назад гуляла с сынишкой возле дома. На детской площадке мы были одни и переодически в течении пяти минут я слышу детский голос. Читать полностью
 

Комментарии

Татьяна2306
15 сентября 2015 года
0
Вы правильно всё сделали.
Дарьюшка Заюшка (автор поста)
15 сентября 2015 года
0
Тогда одна мысль в голове была-только бы не упал.
Татьяна2306
15 сентября 2015 года
0
Да вообще ужас просто.
Диана Ивашина
15 сентября 2015 года
0
Нифига себе прогулочка так и заикой остаться можно!!!!Вам низкий поклон и уважение молодец,что не растерялась!!!!! Герой)))) спасибо за спасенную жизнь)))
Дарьюшка Заюшка (автор поста)
15 сентября 2015 года
0
Спасибо за героя конечно,я думаю мимо такого никто не прошел бы.А заикой это да ,чуть не стала.Домой пришла разревелась,от стресса наверно.
вилина
15 сентября 2015 года
0
идиоты!поговорите,может,дойдёт.
Дарьюшка Заюшка (автор поста)
15 сентября 2015 года
0
обязательно поговорю
zabiyak
15 сентября 2015 года
0
Кошмар!
Просто ужас!
Слава Богу вы оказались рядом!
Мосинька
15 сентября 2015 года
0
Жуть какая... у меня слов нет((((
Если даже после Вашего замечания ребёнок опять пришёл к окну, значит, это может повториться в любой момент
Мальчики под окном не спасли бы - это сложно на самом деле, так поймать ребёнка в случае чего, а можно и самому инвалидом остаться. Но я хорошо понимаю Вас, и хорошо, что несмотря на растерянность, Вы нашли способ отреагировать!
Дарьюшка Заюшка (автор поста)
15 сентября 2015 года
+1
Это я теперь понимаю,что не спасли бы,но тогда я так не думала.В мозгах было:только бы не упал и что надо хоть что- нибудь делать.
jelina-just
15 сентября 2015 года
0
Даже читать - и то страшно!
Оле4ка1963
15 сентября 2015 года
0
Молодец доченька. Я горжусь тобой.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам