Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Самодельный кошелек +

Заказывала я здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/6820877344.html?orderId=68474100475761 кошелек, который надо самой вышить и потом сшить. Цена на начало августа была 484, 56 рубля, понятно, что сейчас дороже. Уже показала дочке, для которой и буду рукодельничать. Вот поближе несколько фоток.







В состав входит пластиковая (виниловая) канва, молния, металлические уголки, кнопочка, 2 иголки, мулине.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Самодельный кошелек +
  Заказывала я здесь http://www.aliexpress.com/ кошелек, который надо самой вышить и потом сшить. Цена на начало августа была 484, 56 рубля, понятно, что сейчас дороже. Уже показала дочке, для которой и буду рукодельничать. Вот поближе несколько фоток.
В состав входит пластиковая (виниловая) канва, молния, металлические уголки, кнопочка, 2 иголки, мулине. Читать полностью
 

Комментарии

mama Fi
14 сентября 2015 года
+1
прелесть какая
Ноябрьская (автор поста)
14 сентября 2015 года
0
natalhen
14 сентября 2015 года
+1
Такой уютный рисунок
Ноябрьская (автор поста)
15 сентября 2015 года
0
Для дочки выбирала, подросток из детской тематики выросла уже
НАГайна
15 сентября 2015 года
+1
и мне. мне тоже такое нать!!! спасибочки!
Ноябрьская (автор поста)
16 сентября 2015 года
+2
наталья 0975
16 сентября 2015 года
+1
Ноябрьская (автор поста)
16 сентября 2015 года
0
замечательная надя
7 марта 2016 года
+1
Здорово
Ноябрьская (автор поста)
7 марта 2016 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам