Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Завтра ложусь в больницу...

Уже вторую неделю мучаюсь с рукой - немеют пальцы, плохо двигаются. Вчера наконец-то попала к неврологу, а он меня ошарашил, что защемлен локтевой нерв, тяжело поддается лечению и надо срочно ложиться в больницу, иначе могу вообще потерять работоспособность руки. Еще не знаю, как будут лечить и сколько продержат в госпитале.
Муж с субботы в отпуске. Взял отпуск на два дня раньше, будет сидеть с детьми.
Вот такие у меня безрадостные новости.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Завтра ложусь в больницу...
Уже вторую неделю мучаюсь с рукой - немеют пальцы, плохо двигаются. Вчера наконец-то попала к неврологу, а он меня ошарашил, что защемлен локтевой нерв, тяжело поддается лечению и надо срочно ложиться в больницу, иначе могу вообще потерять работоспособность руки. Еще не знаю, как будут лечить и сколько продержат в госпитале. Муж с субботы в отпуске. Читать полностью
 

Комментарии

Забава Путятишна
23 февраля 2011 года
+1
Ох, вот тебе и раз... Света, здоровья тебе! Пусть поскорее вылечат руку, с таким действительно не шутят, лучше немного полежать, чтобы потом все было хорошо.
SvetaMama-2 (автор поста)
23 февраля 2011 года
0
Спасибо!
Сама не могла и подумать, что все так серьезно.
Vlada
23 февраля 2011 года
+1
Выздоравливай скорее!
SvetaMama-2 (автор поста)
23 февраля 2011 года
0
Спасибо! Буду стараться.
centre
23 февраля 2011 года
+1
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!
SvetaMama-2 (автор поста)
23 февраля 2011 года
0
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам