Такой малыш на венчание, всего 3,8кг. Внизу наливной медовик со взбитыми сливками и черносливом, вкусно и сытно , Верх - МД со взбитыми сливками и вишня.
Такой малыш на венчание, всего 3,8кг. Внизу наливной медовик со взбитыми сливками и черносливом, вкусно и сытно , Верх - МД со взбитыми сливками и вишня. Читать полностью
Это для мастики, приноровилась тонко раскатывать пласт мастики и, накладывая на молд прокатываю скалкой потом придавливаю пальцами внутри, тогда не толстые эти элементы получаются, а если забивать мастику внутрь, то грубовато получается.
такой я покупала для ришелье
http://zheleyka.com.ua/index.php?productID=2361
а за этим охочусь, нигде не могу найти
http://zheleyka.com.ua/index.php?productID=2585
У них и магазин и интеренетмагазин есть, только не знаю к вам присылают или нет, сейчас профиль догадалась глянуть, когда незнакомое слово "желейка" прочитала
спасибо, только не нашла я такого плунжера и инетмагазе, на алиэкспрессе надо поискать.
Да и пересылку в другие страны тоже не видно на сайте...
Как говорил Никулин: - "будем искать"
ЭТО! !!!!!!!! Просто !!!!!!! Обалдеть! !!!!!!! Какая нежность!!!!!!! Какая красота!!!!!!!!!!!!!! ....... Ой еле пришла в себя,пока опомнилась можно узнать, что за наливной медовик?
Комментарии
Тортик очень классный. А на торте розочки, это с плунжера?
↑ Перейти к этому комментарию
http://zheleyka.com.ua/index.php?productID=2361
а за этим охочусь, нигде не могу найти
http://zheleyka.com.ua/index.php?productID=2585
У нас ни там ни там именно таких не нашла, только на желейке и то там их нет на складе
Да и пересылку в другие страны тоже не видно на сайте...
Как говорил Никулин: - "будем искать"
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: