Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"Утро", "день" и "ночь"

Для меня день делится так.

С того времени, как доча просыпается (а это часов 10-11 утра), и до того, как она просыпается после своего следующего сна (то есть где-то 15 часов), - это "утро".
Потом до того, как доча просыпается после следующего сна (18-20 часов) - это "день".
До дочиного ночного сна (до 10 вечера) - это "вечер".
Потом идет "ночь" до того, как доча окончательно проснется, то есть до 10-11 утра.

И есть у меня подруга, с которой мы обычно выходим вместе гулять - она с коляской, я с коляской. Только у нее утро начинается часов в 7-8, а то и 6 утра (просыпается малыш, муж уходит на работу, старшая дочь в школу собирается), и уже после 11 часов утра для нее начинается самый настоящий "день".

Вот и получается, что если мы выходим гулять часов в 12, то я гуляю "утром", а она "днем", однако ж мы гуляем в одно и то же время
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "Утро", "день" и "ночь"
Для меня день делится так.
С того времени, как доча просыпается (а это часов 10-11 утра), и до того, как она просыпается после своего следующего сна (то есть где-то 15 часов), - это "утро".
Потом до того, как доча просыпается после следующего сна (18-20 часов) - это "день".
До дочиного ночного сна (до 10 вечера) - это "вечер". Читать полностью
 

Комментарии

Tanyshka_mamulka
21 февраля 2011 года
0
для меня утро-это когда я не только открою глаза и на ноги встану,но и умоюсь и позавтракаю,и начинается обычно в 10.00.Мелкая меня в 6-7 утра будит на кормешку,потом(по будням) в 7 часов бужу старшую в садик и заплетаю(муж не умеет) и его бужу на работу и всадик чтоб завел,а сама дальше спать ложусь,так что это время для меня ночь))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам