Полтора года у меня ушло что бы вышить этого красавца, были сомнения, но в общем я результатом довольна, поэтому и спешу похвастаться, да же без рамки.
Схема Леврона,
Аида - 18
цветов - 52
размер 54 на 72
вышивала ДМС
Полтора года у меня ушло что бы вышить этого красавца, были сомнения, но в общем я результатом довольна, поэтому и спешу похвастаться, да же без рамки. Схема Леврона, Аида - 18 цветов - 52 размер 54 на 72 вышивала ДМС Читать полностью
Работа глаз не оторвать, обалденно красиво .На каком каунте работа? Сама в процессе ХАЕДа, так что понимаю, что это значит. Черного много наверное не просто, т.к. у меня одна синева. А вообще так реалистично получается. Теперь в следующий раз надеемся в оформленном виде созерцать! И еще, можно было сделать фото в близком масштабе, как девочки делают, показывая крестики. Одним словом БРАВО!!!
Браво!!! Шикарная и трудоемкая картина!!!! Очень мне нравится этот красавец, схема уже распечатана, ниточки подобраны, вот только времени нет никак. Еще раз поздравляю!!!!!!!!!
ШЕДЕВР! Очень и очень классно, а я все никак не могу на такого красавца решится.Вот и приходится смотреть на такие замечательные отшивы. С нетерпением жду оформления...И где это красавец будет украшать стену.
Если честно даже и не скажешь что вышивка, как нарисованная картинка.
Великолепно! Я Вас поздравляю с окончанием работы!
У меня тоже такой в хотелках, скоро нитки закажу и тоже начну. Только боюсь, что у меня так быстро не получится
Ну очень красиво получилось!Вы доказали,что схемы Леврон нужно обязательно вышивать! У меня лежит одна начатая,но пока отложила,тяжело такие большие работы делать.Теперь будем ждать оформления.Удачи!
Простите, не помню Вы писали или кто-то из девочек, что пришлось одиночки убирать, менять цвета. Много меняли? Дочь увлекается вышивкой бисером, хотела подобрать.
А работа замечательная. Поздравляю!
Доброе время суток, нет я не писала и не убирала, так как человек неопытный, пока вышиваю только то что вижу, а так сколько слышала отзывов - Леврон именно и славится одиночками, вышив Жеребца - сделала вывод - если Леврона и вышивать то мелкообъектный или средний, но не такое как жеребец сейчас вот буду брать новые высоты - ГК мелкообъектный еще и с блендами..вышила только 300 крестиков - уже СТРАШНО
Комментарии
Если честно даже и не скажешь что вышивка, как нарисованная картинка.
У меня тоже такой в хотелках, скоро нитки закажу и тоже начну. Только боюсь, что у меня так быстро не получится
А работа замечательная. Поздравляю!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: