Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мои впечатления о мулине СХС

Мои впечатления о мулине СХС СХС (производство Китай) - высококачественные нитки для рукоделия.
Номера и цвета полностью совпадают с французскими ДМС (полный аналог ДМС).
Мулине CXC производится в соответствии с международным стандартом и является одной из сертифицированных мулине в Китае.
Состав: 100% полиэстер.
Длина мотка: 8 м.
Разрешена стирка при температуре 95 градусов! Не линяют!

Сушить при средней температуре (нормальная сушка).

Гладить при средней температуре (до 130 С).

Вес:2,5г/моток.

Была проведена проба на линьку. Испытания прошли с такими результатами: кипятить и утюжить при максимальной температуре можно! Использовать отбеливатель (хлор) нет!

НА ЗАМЕТКУ:
А теперь самое главное: проводила опыты и с кипятком, и с утюгом, и с паром. Терла нитки при стирке на канве, стирала с мылом. Не полиняли, не потеряли свою яркость.

Подробное видео о ниточках
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мои впечатления о мулине СХС
  СХС (производство Китай) - высококачественные нитки для рукоделия.
Номера и цвета полностью совпадают с французскими ДМС (полный аналог ДМС).
Мулине CXC производится в соответствии с международным стандартом и является одной из сертифицированных мулине в Китае.
Состав: 100% полиэстер.
Длина мотка: 8 м.
Разрешена стирка при температуре 95 градусов! Не линяют! Читать полностью
 

Комментарии

Татьяна Мулине СХС (автор поста)
23 августа 2015 года
+1
Девочки, признаюсь честно долгое время очень боялась покупать эти ниточки. Отзывов начиталась всяких: и крутятся, и пушаться, и рвуться и...и...и... Так как живу в небольшом городе, то выбор ниточек в наших магазинах ох и ох как скуден. Только ПНК Кирова да ДМС. Три года своей "вышивальной карьеры" мучилась с переводом ниточек с ДМС на Кирова .

Но вот этой весной решилась я на пока еще ГРАНДИОЗНУЮ для себя работу. Розы на 14 канве, размер 78*32 см.



Как стала переводить в Кирова, так голова кругом пошла Вот тут-то я и решилась на подвиг!!! Заказать себе ниточки СХС. Нашла девушку на prom.ua и прикупила ниточки. Ждала свою посылочку с большим нетерпением. Когда ниточки пришли и я их увидела-пощупала СЧАСТЬЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА Мягкие, блестящие, толстенькие. Никакой кручености-рвучести-линючести! И самое главное - на 14 канве можно в две нити вышивать!!!

В общем итог: НИТОЧКИ СУПЕР!!!
вот уже разметочку начала наносить
Дед Катя
23 августа 2015 года
+1
Полностью с вами согласна,хорошие ниточки,не полиняли.
Сегодня закончила свадебную метрику,ниточка в деле понравилась.Отнесла в багетную.
Татьяна Мулине СХС (автор поста)
23 августа 2015 года
+1
Gelenka55
24 августа 2015 года
+1
Вышита не одна работа этими нитками - отзывы самые замечательные!
Татьяна Мулине СХС (автор поста)
24 августа 2015 года
0
Gobika
24 августа 2015 года
+1
Очень полезный для меня отзыв о ниточках. Спасибо. Ещё их не пробовала, но давно засматриваюсь. Наверное как закончу теперишнюю работу, для следующей закажу СХС.
Татьяна Мулине СХС (автор поста)
25 августа 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам