Здраствуйте. Помогите с моей оплошностью. Связалось дочке пальто, а вот с горловиной конкретно промахнулась. Она широкая и низкая. Как закрыть ребёнку горло. Может воротник-стойка. Вы опытнее, подскажите.
Здраствуйте. Помогите с моей оплошностью. Связалось дочке пальто, а вот с горловиной конкретно промахнулась. Она широкая и низкая. Как закрыть ребёнку горло. Может воротник-стойка. Вы опытнее, подскажите. Р.S. извените за качество фото Читать полностью
Фото не открываются. Попробуйте подтянуть горловину крючком, провяжите пару рядов столбиками без накида, потом в цепочки наберите спицами петли и вяжите воротник спицами или крючком так и закончите воротник.
Что Вы изначально планировали делать с горорвиной? Какой-то воротничек или капюшон?
Можно обвязать горловину полой резинкой, а за нею связать капюшончик, в полую резинку продеть шнуровку и регулировать ширину горловины на свой вкус.
Комментарии
Можно обвязать горловину полой резинкой, а за нею связать капюшончик, в полую резинку продеть шнуровку и регулировать ширину горловины на свой вкус.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: