Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Магия красных трусов, унитаза и капусты

Симорон — эзотерическое учение, школа игрового психотренинга. Симорон уже стали считать настоящей практической магией. Но, надо сказать, она весьма сильно отличается от традиционной: помпезной и очень серьезной. Симорон – это магия юмора, позитива и смешного абсурда. Например, для просветления мозгов вам не надо искать замысловатые заговоры, достаточно наклеить на фонарик бумажку с надписью «просветлитель мозгов» и светить по очереди в оба уха каждый день….
Другими словами, симорон – это кладезь разнообразных техник, ритуалов, самый верный и быстроработающий способ для обретения всего, начиная от здоровья, любви, денег, заканчивая хорошей погодой и «вызовом» маршрутки.

Послать заказ в Небесную Канцелярию

«А у тебя уже висят трусы на люстре?» - такой вопрос мне задала моя подруга, с которой я переписываюсь на одном сайте.
«Нет, не висят»,- ответила я ей.
«Немедленно повесь! Сразу удача попрет и деньги!» - пришло следующее сообщение.
«???»
«Я, как только повесила, тут же на улице 500 рублей нашла. А Ленка, вообще, с мужиком крутым познакомилась. Теперь живет, как у Христа за пазухой!»

Мне стало очень интересно: откуда взялся этот ритуал? Почему трусы? И почему красные? И зачем на люстру вешать?
Оказывается, это веселый симоронский ритуал для привлечения любви или денег. Если хочешь встретить мужчину и полюбить, то надо взять свои красные трусики, намочить их и повесить сушиться на самое высокое место в доме (поэтому многие и выбирают люстру), сконцентрировавшись на своем желании встретить любимого. При этом лучше всего желание трижды прокричать, и, закидывая трусы на люстру, три раза топнуть ногой и три раза щелкнуть пальцами.
То же самое нужно проделать, если хочешь получить деньги. Только в этом случае надо думать, соответственно, не о мужчине, а о деньгах, о том, как ты их планируешь потратить.
Почему именно красные трусы? Есть мнение, что это из-за того, что белье красного цвета – это отличный сексуальный стимулятор. Красный цвет вызывает взрыв эмоций, страсть, прилив энергии. Он символизирует богатство и благополучие, уверенность в себе, решимость и умение пойти на риск. Во многих религиях в ритуалах использовались предметы именно красного цвета.
Есть еще объяснение по Фен-шую: трусы символизируют интим, закрытость, ночь. Люстра им противоположна, это свет, день, открытость. При сочетании этих двух вещей и достигается гармония.

Кстати, красные трусы еще и на экзамен можно надевать, говорят, помогает.
А трусы, надетые задом наперед, сулят быстрое исполнение желания. Однако, здесь есть небольшая проблема: желание тоже может исполниться наоборот, например, вы хотите мужа и ребенка, а получите сначала дитя, а потом уже мужчину.

Еще очень простое решение вопроса - просто разместить картинку с красными трусами на своем рабочем столе. Например, вот такую.

Вообще, для реализации многих целей трусы – это неплохая вещица. Про это даже стишок симоронский есть.

Для решенья всех вопросов,
Для куража, ну и так просто,
Под рукой держи дежурные
Трусы красные ажурные.
Чтоб деньжата были здесь,
Трусы на люстру ты повесь.
Чтоб разгорелось любви пламя,
Из трусов ты сделай знамя,
Маршируй раз-два, раз-два,
Мужички сойдут с ума.
Клиентов чтоб тянулся шлейф,
Положи трусы ты в сейф.
Помаши красными трусами,
И клиенты придут сами.
А чтоб стать мастером продаж,
Ты чем-нибудь трусы намажь.
Ребёнок чтоб учился в ВУЗе,
Трусы носи хоть час на пузе.
В общем,
Чтоб волшебство текло рекой,
Трусы держи ты под рукой.

Еще одна очень интересная примета: мыть ноги в унитазе.
Говорят, что сие действо надо осуществлять по пятницам. Около унитаза ставим табурет, садимся на него, опускаем ноги и, проговаривая (а еще лучше выкрикивая) речевку, смываем воду.
Что можно кричать? Ну, например, вот это:
Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыпятся все в раз(1);
Я сдёрну раз(2),
Я сдёрну раз(3)!
И денег будет много-много-много (кричать громко)
Сдёргивать 3 раза (где - отмечено в скобках) и читать все тоже 3 раза.
После этого растираем ноги полотенцем и одеваем носки, чтобы согреться.

Можно еще 27 раз спрыгнуть с унитаза с криком «Поперло!» Говорят, что этим привлекается удача. В этом ритуале вместо унитаза можно использовать и диван, и табурет. Главное, прыгать 7 дней подряд и кричать. (вот уж соседи повеселятся…)

Говорят, что первые упоминания обряда омовения ног в унитазе идут еще из Древнего Рима. Чем объясняется эффект данного действия? Холодная вода стимулирует точки ног и обеспечивает прилив крови к голове, как следствие, «прочищаются» мозги и улучшается их кровообращение и, как результат, умственная деятельность.

Вообще, унитаз и в Фэн-шуе играет большую роль в привлечении богатства. Нельзя держать его открытым, это символизирует утечку денег. Так же как постоянно бегущая вода и текущий кран.

Еще интересен способ привлечения денег с помощью капусты.
Чтобы деньги завелись,
Ты возьми капустный лист.
Повари его немножко,
Высуши и толки ложкой.

Воду вылей у межи,
Плюнь три раза и скажи:
Разрешаю появиться
Деньгам, чтоб не подавиться! (В. Долохов)
Берете любое растение в доме, называете его «капустой» и, поливая, всегда произносите: «Расти, расти, капуста, пусть денег будет густо!»
Или просто рубите капусту и проговариваете: «Рубись, рубись, капуста, пусть денег будет густо!»

Вообще, примет и ритуалов для привлечения денег существует огромное множество.
Люди издавна хотят быть богатыми, потому и примет, связанных с финансами, великое множество. Не сметай крошки со стола рукой – денег не будет. Так же нельзя свистеть в доме и давать взаймы хлеб и соль. Не стоит ставить на стол пустые бутылки, класть ключи и головные уборы. Также не стоит сидеть на столе. Говорят, что все это – путь к безденежью. Ногти надо стричь по вторникам и пятницам, деньги в долг давать правой рукой, а брать – левой. И не стоит делать это по понедельникам и вторникам, а также по вечерам.

Верить во все это или нет – решать тебе.
Выбирай на свой вкус ритуал – и вперед.
Главное, в этом деле – верить, что все получится. Мысль, как известно, материальна, посылая во Вселенную определенный импульс, мы программируем себя и свою жизнь и получаем ответ. Побольше позитива, веры в свои силы и в удачу. Если ты в это веришь, то обязательно получишь!

Летите, денежки, летите!
Летите, милые, ко мне!
Своих друзей с собой берите,
Пусть станет больше вас втройне!

***
Одна из моих любимых симоронских техник – это переименование. Ее суть в выборе для себя или кого-то еще нового имени. Как на маскараде – подбор более симпатичной, радующей, счастливой, или, как говорят симоронщики, «мурчащей» маски. Например, вы идете на работу, утро унылое и мрачное, а вы еще хуже. В таком состоянии и машина обрызгает, и автобус перед носом уйдет. Т. е. в данный момент ваше имя - «Я – та, которая унылая и мрачная». Теперь оглянитесь вокруг: ого, птички как чирикают. Вас это забавляет? Меняем имя на «Я та, которая чирикает с утра!». Повторяем его до тех пор, пока оно не станет вашим новым лицом. Вы даже не представляете, сколько позитива и замечательных «случайностей» оно вам принесет.

Кроме того, вы можете переименовывать и других людей. У меня особенно получалось «отсиморонивать» начальника… Очень сложный человек, сама серьезность и педантичность. Но однажды я случайно увидела, как он обедал. Все-таки еда порой творит чудеса, видоизменяет людей до неузнаваемости: мой шеф был настолько счастливым и умиротворенным, казалось, что кусок мяса, нанизанный на его вилку вдруг превратился в пищу богов… Конечно, он сразу превратился в «того, кто ест мясо». Результат потрясающий! Никаких больше придирок, проволочек и гневных слов.

Моя знакомая решает свои проблемы еще проще: с помощью прыжка с унитаза в Другую Вселенную. Но вы можете воспользоваться кроватью, диваном или подоконником… Главное – состояние легкости и радостные мысли. Прыжок можно сопровождать пожеланием: в полете выкрикнуть, например «Я богата» и щелкнуть пальцами. Все. Теперь вы в новой реальности, все что беспокоило, осталось где-то там, в прошлом….

А самое главное, симорон – это творчество. Вы можете стать настоящим волшебником, причем свои магические ритуалы брать не из древней книги, а из своей головушки. Я порой просто поражаюсь насколько у людей развито воображение.
Например, чтобы при переезде на новое место наладить контакты с соседями или коллегами, вам необходимо смазывать кактус медом. Желательно делать это ежедневно. И сидя на учебнике географии….

А чтобы избавиться от долгов, написать сумму долга, положить в банку, засыпать содой, а потом все это дело загасить! Банку зарыть, при этом приговаривая «Я плачу свой кредит, больше я не бандит»…

Подобным образом можно не просто проиграть любую задачу, но и решить ее быстро и качественно. Включаете фантазию и творите волшебство.

Симорон богат самыми разнообразными техниками: вы можете переписать автобиографию, закрутить загогулину для нахождения или решения проблем, написать якательный перевод, чтобы повлиять на мнение человека или ситуацию в целом. Откройте любую книгу, посвященную симорону и вы удивитесь как же все на самом деле просто.


www.myjulia.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Магия красных трусов, унитаза и капусты
  Симорон — эзотерическое учение, школа игрового психотренинга. Симорон уже стали считать настоящей практической магией. Но, надо сказать, она весьма сильно отличается от традиционной: помпезной и очень серьезной. Симорон – это магия юмора, позитива и смешного абсурда. Читать полностью
 

Комментарии

mother_kira
16 февраля 2011 года
0
это было опубликовано минимум 10 раз
Светленький
16 февраля 2011 года
+2
Однако при каждом упоминании красных труселей на люстре непременно 10 раз спросят "А зачем?". Кто-то к нам вчера присоединился - не в курсе
mother_kira
16 февраля 2011 года
0
Светленький пишет:
Кто-то к нам вчера присоединился
хто??
Ленорчик
16 февраля 2011 года
+1
Ну я например))) Читала пост только про унитаз,а всё остальное прочла только тут
Светленький
16 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий mother_kira
Светленький пишет:
Кто-то к нам вчера присоединился
хто??

↑   Перейти к этому комментарию
Мой друг вчера зарегился тут. Думаю, не он один
mother_kira
17 февраля 2011 года
0
Мосинька
28 марта 2011 года
0
В ответ на комментарий mother_kira
Светленький пишет:
Кто-то к нам вчера присоединился
хто??

↑   Перейти к этому комментарию
Я)) Не вчера, но раньше не видела. Хотя про красные трусы слышала и раньше. Всё, завтра надо заняться
natali5007 (автор поста)
28 марта 2011 года
0
Успехов в начинании...
Мосинька
28 марта 2011 года
0
уже висят))
не знаю, что получится, ибо муж неожиданно заинтересовался и решил повесить тут же, а я забыла, что при этом говорить надо. Пришлось кричать:
"Трусы, трусы, трусы
Невиданной красы!
Несите бабки нам,
Тарам-пам-пам-парам!"
Надеемся на лучшее и ждём денежного дождя)))))
natali5007 (автор поста)
28 марта 2011 года
0
Мосинька пишет:
Трусы, трусы, трусы
Невиданной красы!
Несите бабки нам,
Тарам-пам-пам-парам!"
Надеемся на лучшее и ждём денежного дождя
ооо прикольный намерик получился...уверена будет денежный дождь
natali5007 (автор поста)
16 февраля 2011 года
0
я знаю....я писала для себя,что б не забыть мне это интересно...
italianka
16 февраля 2011 года
+2
это было написано пользователем Наталиро из Страны Мам
Natalyro
16 февраля 2011 года
+1
italianka
16 февраля 2011 года
+1
страна должна знать своих героев
Natalyro
16 февраля 2011 года
+3
там еще 2 продолжения есть... про Вована и про любовные привороты
italianka
16 февраля 2011 года
+1
я читала
natali5007 (автор поста)
16 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий Natalyro
там еще 2 продолжения есть... про Вована и про любовные привороты

↑   Перейти к этому комментарию
а мне киньте пожалуйста ссылочку
Natalyro пишет:
про Вована и про любовные привороты
я прям заболела всем этим
Natalyro
16 февраля 2011 года
+2
http://www.myjulia.ru/article/346832/ это про любовь
http://www.myjulia.ru/article/254959/ это про Вована
AnnaNick
16 февраля 2011 года
+1
спасибо!!!
natali5007 (автор поста)
16 февраля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Natalyro
спасибо большое,а можно мне будет забрать это сюда в своё избранное?
Natalyro
16 февраля 2011 года
+1
пожалуйста! только ссылку на сайт в конце статьи не забудьте сделать
natali5007 (автор поста)
16 февраля 2011 года
0
Светленький
16 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий Natalyro
Я про Вована столько слышала, но ни разу не читала. Побежала по ссылке
natali5007 (автор поста)
16 февраля 2011 года
0
я ее у себя в дневнике уже опубликовала
Galateja82
16 февраля 2011 года
+1
AnnaNick
16 февраля 2011 года
+1
Очень интересно. Спасибо. Буду пользовать. Забрала в изб.
Bobrik
16 февраля 2011 года
0
natali5007 пишет:
Например, для просветления мозгов вам не надо искать замысловатые заговоры, достаточно наклеить на фонарик бумажку с надписью «просветлитель мозгов» и светить по очереди в оба уха каждый день…
Главное чтобы передозировки не было, а то просветятся мозги до стерильности и сразу люди в белых халатах придут.
Yaroslav
16 февраля 2011 года
+2
Bobrik пишет:
Главное чтобы передозировки не было, а то просветятся мозги до стерильности и сразу люди в белых халатах придут.
Судя по всему многие тут уже перестарались!
Мама Helen
16 февраля 2011 года
+1
Спасибки. Предыдуще 10 раз мне не попадалось. А вот этот - мой! Очень так вовремя!!!!
Bobrik
16 февраля 2011 года
+1
natali5007 пишет:
«А у тебя уже висят трусы на люстре?» - такой вопрос мне задала моя подруга, с которой я переписываюсь на одном сайте.
«Нет, не висят»,- ответила я ей.
«Немедленно повесь! Сразу удача попрет и деньги!» - пришло следующее сообщение.
Это точно не анекдот?
Надо будет рассказать своим, давно так не смеялась
Bobrik
16 февраля 2011 года
+1
natali5007 пишет:
Говорят, что первые упоминания обряда омовения ног в унитазе идут еще из Древнего Рима. Чем объясняется эффект данного действия? Холодная вода стимулирует точки ног и обеспечивает прилив крови к голове, как следствие, «прочищаются» мозги и улучшается их кровообращение и, как результат, умственная деятельность.
Да, я так чувствую, без унитаза и волшебного фонарика мозги-то у всех какие засоренные!
В Древнем Риме унитазов не было, это я так....чтоб мозги просветлить
natali5007 (автор поста)
16 февраля 2011 года
0
Pecunia non olet - говаривал римский император Веспасиану, вводя налог на латрины (общественные туалеты), который на честном латинском именовался "мочевым налогом".
Тит, сынишка Веспасиана, упрекнул было батю в том, что он ввел этот налог. Тогда Веспасиан поднес деньги к Титову носу и спросил, пахнут ли они. На отрицательный ответ Тита Веспасиан сказал: "И все-таки они из мочи".
Дело в том, что римляне не смогли отказать себе в удовольствии и перестать пользоваться шикарными мраморными общественными туалетами. В эти туалеты (равно как и в бани-термы) хаживали не только по нужде, но и заради разговоров, встреч...
Веспасиан оказался прав - денег в казну текло не меньше, чем мочи в латринах.
Возраст самого первого унитаза равен 5000 годам. Так утверждают археологи, производившие раскопки на территории современной Шотландии, на Оркнейских островах. В то время унитазами служили углубления в стенах домов, снабженных примитивной канализационной системой. Вообще история древнего мира изобилует множеством примеров использования устройств, выполняющих функции унитаза.

Свою лепту внесли и древние шумеры. В гробнице царицы Шубад было обнаружено устройство, представляющее собой деревянный стульчак, имитирующий форму трона. Археологи датируют эту находку 2600-м годом до нашей эры. Влияние шумерской культуры, оказываемое на Древнюю Грецию, коснулось и сантехнических приспособлений. Об этом можно судить по археологическим находкам на острове Крит.
АлисыМама
16 февраля 2011 года
+1
а я тоже ноги мою)))))
Ленорчик
16 февраля 2011 года
+1
natali5007 пишет:
мыть ноги в унитазе.
Я где то недавно видела пост)))
Светленький
16 февраля 2011 года
+1
У меня висят И в родительской квартире, и в съемной
АлисыМама
16 февраля 2011 года
+1
а у меня нет((((( надо повесить.
mother_kira
16 февраля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Светленький
У меня висят И в родительской квартире, и в съемной

↑   Перейти к этому комментарию
Ленорчик
16 февраля 2011 года
+1
natali5007 пишет:
повесить сушиться на самое высокое место
У меня сушилка-лиана,висит в 10 см от потолка,люстра ниже Поэтому на люстре не болтаться моим трусам)))
natali5007 пишет:
Главное, прыгать 7 дней подряд и кричать. (вот уж соседи повеселятся…)
Я живу на первом))) И бедный мой унитаз был бы,не выдержал бы такого насилия от такого веса
natali5007 (автор поста)
16 февраля 2011 года
+1
А ты Иринке предложи у детей это лучше получится....
Ленорчик
16 февраля 2011 года
+1
Не,уж лучше тогда Алёнке,она самая легкая)))
Таня 5007
18 февраля 2011 года
+1
А я думаю чё ты такая счастливая ходишь...
natali5007 (автор поста)
18 февраля 2011 года
0
Счастье есть его не может не быть и оно рядом присмотрись...
Таня 5007
22 февраля 2011 года
+1
Спасибо за подсказку!
АлисыМама
18 февраля 2011 года
+1
девочки, ноги вымыть не забыли???
natali5007 (автор поста)
22 февраля 2011 года
0
не мыла ...приболела
АлисыМама
22 февраля 2011 года
0
ай-ай-ай... в эту пятницу - исправляемся)))
natali5007 (автор поста)
22 февраля 2011 года
0
буду стараться деньги к отпуску нужны

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам