Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Хит сезона. Вязанные вещи.

Всем здравствуйте!!!

Это опять Я!!!


Сколько раз Я говорила себе : " Ничего не читай, ни утром, ни вечером, вообще ничего! Лучше ----- ПОЙ!!! "






На этот раз мне попалась статья : " Писк сезона. Вязаные вещи."


Почитала, рассмотрела картинки и решила провести параллель между ними и нами .


Итак --- начинаем!!!


Вязаные вещи с каждым годом становятся все более актуальными. В последнее время мода на крупную вязку завоевала Европу и Америку. Чем крупнее вязка, тем стильнее она смотрится на изделиях.


Еще недавно вязаные вещи были символом домашнего уюта, но время внесло свои коррективы. Стоит зайти в магазин, открыть любой каталог мод и вы сразу же увидите, что свитера, шарфы, платья грубой вязки занимают лидирующие позиции. В этом сезоне вязаные вещи на пике своей популярности. Они отличаются не только теплотой, но и разнообразием фасонов, стилей и вязок.

Вязаные вещи всегда выделяются на общем фоне, приковывают взгляды, вызывают интерес.




Пуловер - слишком обыденно. Блузка - слишком холодно в зимнюю пору года. Хочется чего-то такого… оригинального. На помощь к Вам придет теплая вязаная куртка, которая согреет в эту пору года. В ней не только тепло, но еще и уютно. Большие контрастные пуговицы – прекрасная приманка для глаз, рукав–летучая мышь - уникальный трюк, создающий комфорт.




Настало время вспомнить про вязаный кардиган из мягкой, но в то же время плотной шерсти. Уникальная вязка привлекает взгляд. Два способа вязки видны невооруженным глазом, что делает этот кардиган очень привлекательным. Прекрасный тамбурный узор украшает полочки кардигана. Особый акцент сделан на большой, оригинальный воротник.





Мягкий и элегантный кардиган
с рукавом «фонарик» – воплощение женственности и стиля. Он очень удобен, так как сочетается со многими вещами гардероба, а этот факт должен радовать каждую женщину. В то же время его можно надевать и с классической блузкой или пуловером. Длинный силуэт - отличное решение для женщин с проблемными бедрами. Акцент сделан на воротник-стойку.




Зима – время холодов и морозов, особенно в России. Дизайнеры позаботились о том, чтобы вам было тепло не только, когда за окном +25, но и когда минус 25. Уникальная куртка грубой вязки поднимет настроение её обладательнице, так как способна согреть и подарить уют. Воротник-шалька, большие пуговицы, элегантный вязаный узор — всё это привлекают взор.





Если холодно снаружи, не стоит огорчаться. Нет плохой погоды, есть одежда, не соответствующая сезону. Это прекрасно знают дизайнеры. Они поражают нас разнообразием моделей на зиму. Уникальная жилетка с приспущенным рукавом – отличный вариант для этой поры года. Эта жилетка «с чужого плеча» подкупает коротким рукавом-летучая мышь. Небольшие пуговицы – оригинальное решение.



Дизайнер знает, чего желают дрожащие от холода женские сердца. В зимнюю пору года следует помнить, что когда за окном минус, в квартире или офисе - плюс. А перепады температуры губительно сказываются на нашем здоровье. Но не стоит огорчаться. У каждой из нас в гардеробе есть соответствующая сезону одежда. Именно зимой пора вспомнить про грубую шерсть и про мохер. Простая по своей вязке куртка – необходимая вещь женского гардероба. Акцент сделан на объемный воротник и пуговицы.




Есть категория женщин, которые стремятся выделиться на фоне окружающих своим неординарным подходом к одежде. Ретро и современность слились воедино в этой вязаной вещи. Огромный асимметричный воротник, пестрые вязаные «куски», собранные вместе, придают кардигану загадочность и в то же время - романтичность.




Короткое вязаное пальто – символ женственности. Цветные горизонтальные полосы подчеркивают спортивный стиль этого изделия. Акцент сделан на карманы и большие пуговицы.




Стильный и модный кардиган. Акцент сделан на большой воротник и шлейф, обрамленный воланом.




Грубое вязаное пальто может пополнить гардероб тех, кто любит тепло. Простота покроя и вязки делает его доступным для тех кто, кто может и любит вязать. Акцент сделан на асимметричность, круглый воротник.




У Вас никогда не будет гусиной кожи, если Вы будете одеты в теплую вещь. Женщинам спортивного стиля стоит обратить внимание на свитер, который украшает широкий манжет, объемный воротник и молния.




Сегодня совсем не обязательно иметь бабушку, сидящую в кресле у экрана телевизора с крючком или спицами в руках. Можно и самой заняться вязанием или купить понравившуюся вещь в магазине, бутике или по интернету. Свитер с рукавами а ля летучая мышь завоевывает страны и континенты. Акцент сделан на широкий и объемный воротник - хомут.





Многие женщины, несмотря на то, что за окном идет снег, предпочитают надевать яркие и красочные вещи. Кардиган в яркую полоску с узорами – превосходный подарок на зиму для девушки или молодой женщины. Акцент сделан на яркость и закрытую молнию.

Для тех, кто может работать со спицами и крючком, появились неограниченные возможности. Связав себе обновку, модница будет знать, что является обладательницей уникальной вещи. Ваши задумки и фантазии, воплощенные при помощи спиц или крючка в жизнь, превратятся в произведение искусства. Но прежде чем выбрать нитки для вязки или купить понравившуюся вам вязанную или трикотажную вещь, нужно внимательно изучить состав пряжи. Здесь за дешевизной гнаться не стоит, главное - качество.



Прочитала Я эту статью, почесала Репку и решила -- Давайте добавим этим моделям, аксессуары связанные своими руками.

Или - вообще их переоденем!

Например - добавим к коФФточке жаккардовой





Красота - это Страшная Сила!!!





Эти накидки



За шляпками -- вообще будет драка.



ВАУ!!! ( Знай НАШИХ!!!)





А эти модели, я бы выпустила, самыми последними, на закуску.




Свитер - можно носить и под кардиган.( Теплее будет ).





Юбки нашей Ульяны -- на всех подиумах Мировой Моды -- произведут фурор!!!




Нельзя забывать и о молодежной моде.

Русская Красавица -- БРАВО!!!




И не забывайте, что каждую модель мы должны одеть в ШАЛЬ!!!


Дорогие коллеги по клубу Шалунья -- добавляйте в комментарии фото своих работ -- Будем сравнивать - Кто одет лучше,
Мы или модели???
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Хит сезона. Вязанные вещи.
  Всем здравствуйте!!!
Это опять Я!!!
Сколько раз Я говорила себе : " Ничего не читай, ни утром, ни вечером, вообще ничего! Лучше ----- ПОЙ!!! "
На этот раз мне попалась статья : " Писк сезона. Вязаные вещи."
Почитала, рассмотрела картинки и решила провести параллель между ними и нами.
Итак --- начинаем!!!
Вязаные вещи с каждым годом становятся все более актуальными. Читать полностью
 

Комментарии

ira dervuk
21 июля 2015 года
0
Однозначно - МЫ

нанаИрина
21 июля 2015 года
+1
Красота!
ira dervuk
21 июля 2015 года
0
сама тащусь от неё
analima
21 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий ira dervuk
я хочу такую вещь! Как это вяжетсЯ?
ira dervuk
21 июля 2015 года
0
Это не объяснишь в комментарии
analima
21 июля 2015 года
0
а в личке можете ? ну пожааааалуйта
ira dervuk
21 июля 2015 года
0
Миленькая моя,не плачьте...и в личке не объясню,так как вязала по чистому наитию перевязывала раз пять.В сети ничего подходящего не нашла,решила сама попробовать сочинить банданку.Оказалось,что это совсем непросто.Чтобы рассказать,мне надо связать её заново и записать все ряды.Может когда-нибудь я это сделаю.
analima
21 июля 2015 года
0
хорошо. если не дождусь попробую может сама.
ira dervuk
21 июля 2015 года
0
нужно знать вязание укороченными рядами
analima
21 июля 2015 года
0
как в шапке бини?
ira dervuk
21 июля 2015 года
0
не совсем...в моей сначала вяжется налобная повязка частично укороченными рядами
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий analima
Смотрите ниже в комментариях.
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий analima
хорошо. если не дождусь попробую может сама.

↑   Перейти к этому комментарию
Просите Ульяну,может она нам расскажет.
Мне тоже такую хочется.
analima
21 июля 2015 года
0
где ее искать? Автор процесс плохо помнит.врядли кто.то в этом поможет.
ulliko 3
21 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий marina56evgenia
Просите Ульяну,может она нам расскажет.
Мне тоже такую хочется.

↑   Перейти к этому комментарию
https://books.google.de/books?id=YSCIAQAAQBAJ&pg=PA76&lpg=PA76&dq=%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0+%D1%83%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8+%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B8+%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0&source=bl&ots=ynH6EiWPYE&sig=sg1teU6GgZWyhwOrQEfsvorWs-I&hl=de&sa=X&ved=0CCIQ6AEwAGoVChMI_fbl_8XsxgIVCzI-Ch02rQZG#v=onepage&q=%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D1%83%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0&f=false
ulliko 3
21 июля 2015 года
+1
В ответ на комментарий marina56evgenia
Просите Ульяну,может она нам расскажет.
Мне тоже такую хочется.

↑   Перейти к этому комментарию
http://mslanavi.com/2013/10/vyazanaya-shapka-bandana/
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Спасибо Дорогая!!!!
Палочка ты наша Выручалочка!!!
ulliko 3
21 июля 2015 года
0
Na do v nashih golovnyh uborah pokopat. Kto to vjazal!
ulliko 3
21 июля 2015 года
+1
В ответ на комментарий marina56evgenia
Спасибо Дорогая!!!!
Палочка ты наша Выручалочка!!!

↑   Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/album/8584095/
Eto tocno to cto nuzno!!!
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0
ulliko 3
21 июля 2015 года
0
ONO?
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0
ONO !!!
ulliko 3
21 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий marina56evgenia
Просите Ульяну,может она нам расскажет.
Мне тоже такую хочется.

↑   Перейти к этому комментарию
http://vse-sama.ru/sumochki-i-drugie-aksessuary/bandana-i-sumochka-karman.html


ulliko 3
21 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий marina56evgenia
Просите Ульяну,может она нам расскажет.
Мне тоже такую хочется.

↑   Перейти к этому комментарию
http://www.ravelry.com/patterns/library/just-like-a-peasant-cap
Zdes darom!
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
+1
В ответ на комментарий ira dervuk
ВАУ !!!
Симпатяжка!!
ira dervuk
21 июля 2015 года
0
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
+1
ira dervuk
21 июля 2015 года
0
Марина,у тебя новый ник ?
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Только увидела ??
ira dervuk
21 июля 2015 года
0
Да...А что давно уже?
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0
ira dervuk
21 июля 2015 года
0
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0
ira dervuk
21 июля 2015 года
0
нанаИрина
21 июля 2015 года
0
Мариша,молодец!Готовь сани летом!
Столько моделей интересных,вот Анину жаккардовую точно не повторю,но жутко красиво!
Карди на осень
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0

У меня есть.
нанаИрина
21 июля 2015 года
0
Здорово!А я помечтаю
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Давно бы связала.
нанаИрина
21 июля 2015 года
0
всем кроме себя
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Пора думать о СЕБЕ- ЛЮБИМОЙ!
Елена Мосина
21 июля 2015 года
0
Марина,очень красивые модели! Я бы вот эти хотела бы себе связать.



Ну очень понравились!
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
+1
Лена -- речь о другом.
Какую шаль,бактус ,шарф можно одеть с этой моделью??
нанаИрина
21 июля 2015 года
0
Тут она сама как бактус запахивается
Елена Мосина
21 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий marina56evgenia
Лена -- речь о другом.
Какую шаль,бактус ,шарф можно одеть с этой моделью??

↑   Перейти к этому комментарию
Вот об этом не задумывалась. С разбегу влетела в эти модели. Хотя знаешь "Падающая" шаль пойдет. И вот эти модели Это нашей Олечки annasem1998 или Танюши и многих(да всех) девочек! У человека должно быть "умение" носить шали. Из всех моих знакомых такая есть только одна.
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
+1
Эту Дама я заприметила.
Хорошо смотрятся на ней шали.
И ножки ставит -- зюг-зюгом.
Елена Мосина
21 июля 2015 года
0
KRASOTOSHKA
21 июля 2015 года
+1
В ответ на комментарий Елена Мосина
Вот об этом не задумывалась. С разбегу влетела в эти модели. Хотя знаешь "Падающая" шаль пойдет. И вот эти модели Это нашей Олечки annasem1998 или Танюши и многих(да всех) девочек! У человека должно быть "умение" носить шали. Из всех моих знакомых такая есть только одна.

↑   Перейти к этому комментарию
а что за красавица шаль ?
Елена Мосина
21 июля 2015 года
+1
Это "Моё небо". Очень её люблю.
KRASOTOSHKA
21 июля 2015 года
+1
просто красотка
очень хочется связать её
marina56evgenia (автор поста)
22 июля 2015 года
+1
Будет он-лайн.
Следите за публикациями.
Модератор группы.
KRASOTOSHKA
22 июля 2015 года
0
Марина, спасибо
Елена Мосина
22 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий KRASOTOSHKA
просто красотка
очень хочется связать её

↑   Перейти к этому комментарию
Если хотите,то свяжете!
KRASOTOSHKA
22 июля 2015 года
0
chshus
21 июля 2015 года
+1
Я себе вот такой жакет связала, думала все лето будет висеть в шкафу, ан нет, лето как по заказу. Ношу сейчас, очень тепло, комфортно.


Фото конечно не очень хорошего качества
Ничего не пойму, почему фото перевернулось
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Ира - мы твое фото перевернем сами и вставим в пост.
chshus
21 июля 2015 года
0
Хорошо, я его 5 раз редактировала, теперь больше ничего вставить не могу.
нанаИрина
21 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий marina56evgenia
Ира - мы твое фото перевернем сами и вставим в пост.

↑   Перейти к этому комментарию
Куда ставить,перевернула
ulliko 3
21 июля 2015 года
+3
Vot takie jubocki vjazu! Mnogo cego , no foto bolshe ne gruzitsja!




marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0
уля -- фото загружай сначала к себе в альбом ,там без ограничения,потом вставляй ссылки ,куда хочешь.


Показала мужу .
ulliko 3
21 июля 2015 года
0
















ulliko 3
21 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий marina56evgenia
уля -- фото загружай сначала к себе в альбом ,там без ограничения,потом вставляй ссылки ,куда хочешь.


Показала мужу .


↑   Перейти к этому комментарию
Zagruzila! Vot tak skoro hakerom stanu!!!
Nu cto by s salockami foto delat , eto otdelnaja istorija! Nash papa umeet pojmat moment kogda ty v neadekvate! Prihoditsja bolshe na VENERE modeli pokazyvat!
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0
ХАЧУ ШЛЯПУ !!!
ulliko 3
21 июля 2015 года
0
Etu?
Елена Мосина
21 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий ulliko 3
Vot takie jubocki vjazu! Mnogo cego , no foto bolshe ne gruzitsja!






↑   Перейти к этому комментарию
Очень красиво,браво!
ulliko 3
21 июля 2015 года
+1
Spasibo!
Елена Мосина
21 июля 2015 года
0
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий ulliko 3
Vot takie jubocki vjazu! Mnogo cego , no foto bolshe ne gruzitsja!






↑   Перейти к этому комментарию
Ульяна --дорогая.
Помоги нам ,если сможешь , связать бандану.

ХАТИМ не МОЖЕМ !!!

Ольга Загудаева
21 июля 2015 года
0
Столько моделей представлено в Стране мам - закачаешься. Но вот парадокс: Специально наблюдала за одеждой отдыхающих на море. Ни одной вязаной вещи ни на взрослом, ни на ребенке не увидела. Ни туники, ни кофточки, ни платья... Где же всё то, что вяжут наши мамочки и бабушки? Конечно сей факт не повлиял на мое желание вязать, я и здесь вяжу, но где же то, что навязалось? Я и в повседневной жизни особо не встречаю людей в вязаной одежде. Парадокс...
Аленький13
21 июля 2015 года
+1
моим подружкам нравится и носят с удовольствием





и я люблю носить



и не забываем про мужскую моду

marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Просто ---- ВАУ !!!!!
Аленький13
21 июля 2015 года
0
Наташа (2е фото) говорила, что подруги от ее шали все в полном восторге
так что я тоже балдею - от счастья
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Поздравляю.
Мужу показывала --зятя( вернее я показывала свитер ) ,муж разглядывал зятя.

Оценил
Аленький13
21 июля 2015 года
0

очень хороший)))))))
Елена Мосина
21 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий Аленький13
моим подружкам нравится и носят с удовольствием





и я люблю носить



и не забываем про мужскую моду



↑   Перейти к этому комментарию
Ну как такую красоту не носить!
ivan fedorenko azart
21 июля 2015 года
+1



Вот такой палантин, длинной более 3 метров уехал в Питер
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0


Сейчас добавлю в текст поста.
ivan fedorenko azart
21 июля 2015 года
0
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Лирачка
21 июля 2015 года
+2
А почему пост временный?
даже очень постоянный и без разговоров.
Грубая вязка говорите?
marina56evgenia (автор поста)
21 июля 2015 года
0
Аленький13
21 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий Лирачка
А почему пост временный?
даже очень постоянный и без разговоров.
Грубая вязка говорите?


↑   Перейти к этому комментарию
во всех ты, девушка, нарядах хороша))))))))
Лирачка
21 июля 2015 года
0
зараза просто, и словей нет!
Аленький13
21 июля 2015 года
0
Паулиния
22 июля 2015 года
0
интересный пост,
marina56evgenia (автор поста)
22 июля 2015 года
0
Леонидовна 8
22 июля 2015 года
+1
Пончо по мотивам шалей. Это я с сестрой. Не люблю фотографироваться.

Elena-nvs
22 июля 2015 года
0
Очень интересно!
marina56evgenia (автор поста)
22 июля 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам