Если мать, выходя на работу после декретного отпуска, оставляет своего ребенка на попечение бабушек и дедушек, она должна знать, что в школе ее чадо будет учиться хуже по сравнению с теми детьми, которые ходили в детский сад или о которых заботилась няня.
Такие выводы содержатся в новом исследовании, финансировавшемся правительством Великобритании. Читать далее»
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Опрос: Детский сад или бабушка?
А с кем Вы оставляете своего малыша? (Можно выбрать несколько вариантов)
В опросе приняли участие 84 пользователя.





